Библиотекарь детской библиотеки №242 стала финалистом VIII Московского городского литературного конкурса рецензий на новые книги «Вдумчивый читатель»

Дорогие друзья, мы рады поделиться с вами новостью, что библиотекарь детской библиотеки №242, Светлана Александровна Федькина, стала финалистом VIII Московского городского литературного конкурса рецензий на новые книги «Вдумчивый читатель» (номинация “Руководитель детского чтения”). На конкурс она представила рецензию на книгу Марии Ботевой “Ты идешь по ковру”. Организатор конкурса – Центральная городская детская библиотека им. А. Гайдара, методический отдел.
Окончательные результаты жюри огласит 21-го января 2018 года на церемонии, которая пройдет в Библиотеке искусств имени А.П. Боголюбова. Желаем удачи!

•