Библиотеки нашего округа вышли на работу в парк!

Дорогие друзья!

Лето в самом разгаре и, конечно же, не хочется пропустить ни одного летнего денечка, и обязательно выйти на улицу.  Поэтому библиотекари Северо-Западного административного округа предлагают вам читать книги в наших Летних читальнях, которые открылись в парке «Северное Тушино». Каждые выходные с 10.00 до 16.00 библиотеки нашего округа будут открыты для вас парке. Мы подготовили веселую, удивительную, познавательную и развлекательную программу для читателей всех возрастов. Мы принесем в парк интересные книги и журналы, вы сможете прямо в парке записаться в любую библиотеку нашего округа, а также выиграть библиоподарки в наших играх, конкурсах и викторинах. Любители творчества смогут принять участие в мастер-классах и сделать своими руками поделки на память о прекрасном библиотечном лете!

Расписание работы библиотек в парке «Северное Тушино».
Напоминаем, что летние читальни работают не только в парке, но и около ваших любимых  библиотек – во дворах, в скверах, на бульварах.

Расписание летних читален вблизи библиотек.

•