Вечер поэзии “Мне в строчках, истина, явись!… “

22 ноября в библиотеке № 241 состоялся творческий вечер поэта Евгения Ивановича Хаванова “Мне в строчках, истина, явись! … “.
Е.И. Хаванов — личность яркая и многогранная: поэт, член Московской городской организации Союза писателей России, профессор Московского городского педагогического университета, доктор исторических наук. Работы Евгения Ивановича по истории, политологии и социологии — подлинный кладезь мудрости, а его стихи —просто бесподобны. Как поэт Евгений Иванович печатается в журналах, газетах и коллективных сборниках. Автор шести сборников стихов, удивляющих своей искренностью и душевной теплотой.
В читальном зале собрались любители поэзии и читательский актив библиотеки. Е.И. Хаванов прочел гостям вечера стихи и прозаические миниатюры в авторском исполнении. Завершился вечер литературной полемикой.