Встреча с поэтом Анной Поповой “Приди ко мне, поговори со мной…” в библиотеке № 225

25 сентября в 16:00 в библиотеке № 225 состоится встреча с поэтом и художницей Анной Поповой “Приди ко мне, поговори со мной…”.
Анна Александровна Попова подтверждает тезис, что талантливый человек может творить в разных сферах и успешно сочетает в своем творчестве живопись и поэзию. Она является членом Союза Писателей России и членом Творческого союза художников России. Анна Попова занимается живописью, графикой, монументальной живописью, участвовала во многих выставках в России и за рубежом. Она является дипломантом творческих конкурсов, обладателем гран-при творческого конкурса женщин-художников России 2012 года, и одновременно Анна Попова – автор лирических поэтических сборников. Свои знания и опыт Анна Александровна стремится передать студентам как преподаватель рисунка и живописи, доцент Московского Политехнического университета.
На встрече в библиотеке № 225 Анна Попова прочтет стихи из своего нового сборника, проведет видеопрезентацию своих картин, расскажет о планах на будущее и ответит на вопросы читателей.
Вход свободный.

Дата и время проведения: 25 сентября 2018 года с 16.00 до 17.00
Место проведения: Библиотека № 225 (ул. Мневники, д. 10, корп. 1)
Тел. 8 (499) 191-63-10