В “Бюро литературных новинок библиотеки №245” читатели узнали о новых поступлениях в фонды библиотеки.

Бюро литературных новинок «Надо будет почитать!» в рамках организации летних чтений «Читаем под открытым небом» в библиотеке № 245  работало 19 июля. Мероприятие было направлено на поддержку модернизации и развития интеллектуального досуга, а так же на продвижение новинок литературы среди читательской аудитории, пропаганду лучших литературных имен. Мероприятие в рамках летних чтений было посвящено новинкам литературы, поступившей в фонд библиотеки. Библиографический обзор познакомил с самыми и интересными и достойными внимания читателей книгами и произведениями. Участники мероприятия поделились своими впечатлениями и рекомендациями о недавно прочитанном, оставили свои отзывы на понравившиеся им книги. В ходе мероприятия работал буккросинг, и проводилась акция “Запишись в библиотеку”.

•