В Центральной библиотеке № 224 им.Ф.В.Гладкова состоялась встреча с писателем Алексеем Винокуровым.

В Центральной библиотеке № 224 им.Ф.В.Гладкова состоялось открытие нового проекта – цикла встреч с писателями “Новинки интеллектуальной российской прозы”. Организаторы проекта – издательство “ЭКСМО” и ГБУК г.Москвы “ЦБС СЗАО”. В рамках проведения цикла встреч перед читателями будут выступать авторы с презентациями своих новых книг, вышедших в издательстве “ЭКСМО”.
9 ноября новый цикл открыла встреча с писателем, сценаристом и журналистом А.Винокуровым. Автор познакомил читателей со своим творчеством и представил последнюю книгу “Люди Чёрного дракона”, получившую премию “Глобус” имени Е.Ю.Гениевой (премия Всероссийской Государственной библиотеки иностранной литературы имени М.И. Рудомино).

•