В Центральной библиотеке № 224 им. Ф.В. Гладкова состоялся X окружной литературный конкурс чтецов “Я жажду сразу – всех дорог!”, посвященный 125-летию со дня рождения Марины Цветаевой

20 октября 2017 года в Центральной библиотеке № 224 им. Ф.В. Гладкова состоялся X окружной литературный конкурс чтецов “Я жажду сразу – всех дорог!”, посвященный 125-летию со дня рождения М.И. Цветаевой. На конкурсе выступили поэтически одаренные учащиеся школ, гимназий, колледжей, лицеев Северо-Западного административного округа города Москвы. Были исполнены известные стихотворения поэтессы, романсы, литературно-музыкальные композиции. Награждение победителей состоится 23 декабря 2017 года в литературной гостиной Центральной библиотеки № 224.

•