Горячий снег Сталинграда. В библиотеке № 234 состоялось мероприятие, посвящённое 75-ой годовщине Сталинградской битвы.

1 февраля 2018 года в библиотеке № 234 состоялось большое и яркое мероприятие, посвящённое 75-ой годовщине Сталинградской битвы. К мероприятию были подготовлены: обзорная историческая видео панорама Сталинградского сражения и книжно-иллюстративная выставка “Горячий снег Сталинграда”. Ведущей мероприятия была заведующая библиотекой Александра Филиппова. В самом начале мероприятия зрителям была представлена видео-презентация “Сталинградская битва”. После чего, все собравшиеся могли насладиться живыми выступлениями таких участников мероприятия как Ольга Муравина, Галина Кузнецова, Сергей Шкарпета, Вера Дубовая, всех восхитило выступление хора “Споёмте, друзья” под руководством Кружалиной Е.Н. Также шумных оваций был удостоен самый молодой артист дошкольного возраста Захар Самошин, который выразительно прочитал стихотворение С.Я.Маршака.
В мероприятии также приняли участие любознательные ребята-студенты Политехнического техникума №47 им. Фёдорова.