ЕЖЕГОДНЫЙ КОНКУРС БИБЛИОТЕК СЕВЕРО- ЗАПАДА МОСКВЫ “СУПЕРЧИТАТЕЛЬ (САМЫЙ АКТИВНЫЙ ЧИТАТЕЛЬ)”

С 10  сентября по 30 ноября    библиотеки  Северо-Запада Москвы    проводят  сетевой конкурс  “Суперчитатель (самый активный читатель)”, направленный на повышение роли книги и библиотеки в обществе, выявление  самых активных читателей округа.

Участниками конкурса могут стать жители  Москвы, являющиеся читателями библиотек  Северо-Западного административного округа  города Москвы, прочитавшие большее количество книг и не имеющие библиотечных задолженностей. Читатели одной библиотеки могут быть представлены в нескольких номинациях одновременно.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

• “Суперчитатель” (самый активный читатель) – определяется по  наибольшему общему количеству прочитанных книг в текущем году (100 книг  и  более);
  • “Самый активный юный читатель”- определяется по  наибольшему общему количеству прочитанных книг в текущем  году (не менее 80, более 80), также учитывается возраст  читателя.

Заявка заполняется на каждую номинацию отдельно.

Победители Конкурса определяются по итогам данных анализа читательских формуляров. По итогам конкурса будет назван “Суперчитатель года – 2018”, который награждается  диплом и призом. Всем   участникам   конкурса вручаются поощрительные призы.

Заявки для участия в конкурсе принимаются с 10 сентября   по 30 ноября 2018 года в любой  библиотеке округа ,  а подведение итогов конкурса и награждение  победителей состоится  в Центральной детской  библиотеке  №226  в рамках  фестиваля  “Декабрьские  встречи” по адресу: г. Москва, Химкинский бульвар, д.16, корп.1

Телефон для справок: 8(499)492-37-15