Книжный фестиваль “Красная площадь”. В Пушкинский день библиотеки ЦБС СЗАО провели для гостей фестиваля литературную программу “О творчестве А.С. Пушкина”.

Пушкинский день на Красной площади библиотеки ЦБС СЗАО начали с литературной программы “О творчестве А.С. Пушкина”. Как строятся ваши взаимоотношения с родителями? Что такое воспитание “в режиме гения”? На эти и многие другие вопросы ответила автор и ведущая программы – Ирина Леонидовна Багратион-Мухранели, кандидат филологических наук, доцент кафедры лингводидактики и межкультурной коммуникации факультета иностранных языков Московского Государственного психолого-педагогического университета.

•