Конкурс для учащихся 1-6 классов “Самый талантливый читатель”. Поздравляем победителей!

6, 7 и 14 февраля 2018 года в Северо-Западном административном округе проведен Московский городской конкурс школьных библиотек 2017-2018 гг. “Самый талантливый читатель” для учащихся 1-6 классов, организованный Городским методическим центром Департамента образования Москвы совместно с Центральной библиотекой № 224 имени Ф.В. Гладкова. На конкурсе выступили учащиеся – победители школьного отборочного этапа. Юные участники прошли два тура: представление презентации на тему “Моя любимая книга” и конкурс викторин по ранее прочитанным произведениям. В состав жюри вошли методисты Городского методического центра и библиотекари Центральной библиотеки № 224 имени Ф.В. Гладкова.
Победителями стали Гусарова Александра (ГБОУ Школа № 89), Сидоркина Ольга (ГБОУ Школа № 1564), Хорошева Ксения (ГБОУ Школа № 1551).