Кружки и клубы

Платные кружки.
Бесплатные кружки и клубы.

График работы платных кружков.

№ библиотекирайонАдресИндивидуальнотип кружкаНаименование кружкаОписание кружкаруководительГрафик работыВозрастной цензСтоимостьСтоимость заЗаписаться в кружок
226Северное Тушино125363, Химкинский бульвар д.16, к.1нетраннее развитиеМастерилкиГорлова Елена Владимировнасреда
16.00-17.00
от 4 до 12 лет600занятие
226Северное Тушино125363, Химкинский бульвар д.16, к.1нетраннее развитиеРадугаГорлова Елена Владимировнасреда
10.00-10.45
11.00-12.00
пятница
10.00-10.45
11.00-12.00
от 1 года до 3 лет500занятие
226Северное Тушино125363, Химкинский бульвар д.16, к.1нетраннее развитиеЗнаечкаКозлова Татьяна Александровнавторник
17.20-20.00
пятница
17.10-19.50
от 2 до 6 лет600занятие
226-1Северное Тушино125363, Химкинский бульвар д.16, к.1даразвитие речиРазвитие речиТравина Юлия ВалерьевнаВторник, четверг: 17.00-18.00от 4 до 6 лет1000занятие
226Северное Тушино125363, Химкинский бульвар д.16, к.1нетязыковыеРазговорный английскийДубищак Юлия ВасильевнаВторник
18.00-19.30
Четверг
18.00-19.30
19.30-21.00
Пятница
12.00-13.30
Суббота
12.00-13.30
14.00-15.30
от 16 лет500занятие
226Северное Тушино125363, Химкинский бульвар д.16, к.1нетизобразительныйКружок 3D- моделированиеГромова Ольга ВалерьевнаЧетверг
16.00-17.30
от 6 лет2800месяц
226-1Северное Тушино125480, Бульвар Яна Райниса, д.2, корп. 1даразвитие речиРазвитие речиТравина Юлия ВалерьевнаСреда, пятница
17.00-18.00
от 4 до 6 лет1000занятие
226-1Северное Тушино125480, Бульвар Яна Райниса, д.2, корп. 1нетизобразительныйКружок 3D- моделированиеГромова Ольга ВалерьевнаВторник
16.00-17.30
от 6 лет2800месяц
226-2Северное Тушино125364, ул. Свободы, 61, 1нетизобразительныйКружок 3D- моделированиеГромова Ольга ВалерьевнаСуббота
14.30-16.00
от 6 лет2800месяц
226-2Северное Тушино125364, ул. Свободы, 61, 1нетязыковыеВеселый английскийМорозова Вера ВладимировнаСреда
18.00-19.00
Четверг
18.30-19.30
от 4 до 6 лет500занятие
226-2Северное Тушино125364, ул. Свободы, 61, 1нетязыковыеВеселый английскийМорозова Вера ВладимировнаСреда
18.00-19.00
Четверг
18.30-19.30
от 4 до 6 лет4000месяц
227Северное Тушино125480, ул. Героев Панфиловцев, д. 12, корп. 1нетязыковыеКружок английского языкаГолубева Ольга Александровнасреда 18.30-19.00 пятница 18.30-19.00От 2 до 6 лет400занятие
227Северное Тушино125480, ул. Героев Панфиловцев, д. 12, корп. 1нетязыковыеКружок английского языкаГолубева Ольга Александровнасреда 19.00-20.00 пятница 19.00-20.00От 7 до 15 лет 475занятие
231Южное Тушино125364, ул. Свободы, д.45с1нетизобразительныйЧудесная кисточкаЗелянина Марина БорисовнаСуббота
17.00-18.00
от 5 лет500занятие
231Южное Тушино125364, ул. Свободы, д.45с1нетшахматыШахматыСимонян Сурен СуреновичВторник
18.30-19.30
Четверг
18.30-19.30
от 6 лет500занятие
231Южное Тушино125364, ул. Свободы, д.45с1нетизобразительныйКружок 3D- моделированиеГромова Ольга ВалерьевнаСуббота
12.00-13.30
от 6 лет2800месяц
227Северное Тушино125480, ул. Героев Панфиловцев, д. 12, корп. 1нетраннее развитиеВолшебная глинаРусова Мария ВикторовнаСуббота, воскресенье
17.30-18.15
от 3 до 15 лет500занятие
227Северное Тушино125480, ул. Героев Панфиловцев, д. 12, корп. 1нетраннее развитиеЦветной мирРусова Мария ВикторовнаСуббота
16.00-17.00
от 4 до 15 лет500занятие
227Северное Тушино125480, ул. Героев Панфиловцев, д. 12, корп. 1нетразвитие речиРазвитие речиРусова Мария ВикторовнаСуббота, воскресенье
16.30-17.15
от 4 до 7 лет500занятие
227Северное Тушино125480, ул. Героев Панфиловцев, д. 12, корп. 1нетКружок "Апельсинки"Котова Ольга СергеевнаСреда
20.00-21.00
Суббота
18.00-19.00
от 16 лет125занятие
227Северное Тушино125480, ул. Героев Панфиловцев, д. 12, корп. 1нетизобразительныйКружок 3D- моделированиеГромова Ольга ВалерьевнаЧетверг
16.00-17.30
от 6 лет2800месяц
228Северное Тушино125480, ул. Планерная, д.7, корп.1нетраннее развитиеРаннее развитие детейКиселева Софья ПавловнаСреда
17.15-18.00
18.00-18.45
18.45-19.30
19.30-20.15
Суббота
12.00-12.45
12.45-13.30
13.30-14.15
от 4 до 6 лет500занятие
228Северное Тушино125480, ул. Планерная, д.7, корп.1нетшахматыШахматыГогаев Марат ЮрьевичЧетверг
17.00-18.00
18.00-19.00
Воскресенье
12.00-13.00
13.00-14.00
от 7 до 17 лет600занятие
228Северное Тушино125480, ул. Планерная, д.7, корп.1нетизобразительныйКружок 3D- моделированиеГромова Ольга ВалерьевнаСуббота
12.00-13.30
от 6 лет2800месяц
229Северное Тушино125480, ул. Туристская, д.31, к.1нетязыковыеКружок английского языка "АВС"Морозова Елена ЕвгеньевнаВторник
12.00-13.00
16.00-20.00
Среда
14.00-20.00
Пятница
12.00-19.00
Суббота
13.00-16.00
от 4 до 17 лет400занятие
230Южное Тушино125363, Парусный проезд, 15нетязыковыеКружок английского языкаКарабанова Ирина АлександровнаПонедельник 13.15-19.45
Среда
14.00-18.30
Четверг
14.00-20.30
От 7 до 17 лет450занятие
230Южное Тушино125363, Парусный проезд, 15нетязыковыеКружок английского языкаСлабуха Людмила НиколаевнаПонедельник
15.00-18.00
Вторник
15.00-19.00
Четверг
15.00-18.00
Пятница
15.00-19.00
От 7 до 17 лет450занятие
231Южное Тушино125364, ул. Свободы, д.45с1нетраннее развитиеКружок "Раннего развития"Борщ Елена КонстантиновнаВторник
18.00-19.00
Пятница
18.00-19.00
От 3 до 6 лет600занятие
232Покровское-Стрешнево125371, 2-й Тушинский пр., д.8нетизобразительный"Изо"Сатыбалдыева З.С.Среда
17.00-17.45
От 3 до 6 лет300занятие
232Покровское-Стрешнево125371, 2-й Тушинский пр., д.8нетизобразительныйКружок 3D- моделированиеГромова Ольга ВалерьевнаВторник
16.00-17.30
от 6 лет2800месяц
233Митино125368, 3-й Митинский пер., д. 2нетязыковыеАнглийский языкРудакова Ольга СергеевнаПятница
18.00-19.30
от 7 до 17 лет500занятие
233Митино125368, 3-й Митинский пер., д. 2нетязыковыеКружок английского языка "Чеширский кот"Земскова Анна СергеевнаВторник
19.15-20.45
Среда
19.15-20.45
Четверг
19.15-20.45
от 7 до 17 лет500занятие
233Митино125368, 3-й Митинский пер., д. 2нетшахматыКаиссаУсков Сергей АлександровичВторник
17.00-20.00
Суббота
14.00-15.00
от 4 до 17 лет450занятие
233Митино125368, 3-й Митинский пер., д. 2нетизобразительныйУчусь рисоватьШалаева Сабина ЮрьевнаСуббота
12.00-12.30
12.40-13.10
от 3 до 4 лет300занятие
234Покровское-Стрешнево125367, ул. Габричевского, д. 8, к. 1нетизобразительныйКружок 3D- моделированиеГромова Ольга ВалерьевнаСреда
16.00-17.30
от 6 лет2800месяц
235Хорошево-Мневники123308, ул. Демьяна Бедного, д. 16нетизобразительныйСтудия изобразительного искусстваГагарина Елена ЮрьевнаСреда
17.30-18.30
Пятница
17.00-18.00
Суббота
12.15-13.45
от 7 до 17 лет600занятие
235Хорошево-Мневники123308, ул. Демьяна Бедного, д. 16нетязыковыеАнглийский языкСаакян Лиана ХачиковнаВторник
17.30-18.30
Четверг
17.30-18.30
от 6 до 12 лет600занятие
235Хорошево-Мневники123308, ул. Демьяна Бедного, д. 16нетлогопедияЛогоритмикаДорожкина Татьяна ВитальевнаВторник
19.30-20.15
Суббота
19.00-19.45
От 3 до 6 лет600занятие
236Покровское-Стрешнево125362, ул. Большая Набережная, д. 15нетизобразительныйКружок изобразительного искусстваГусынина Мария ВалентиновнаВторник
12.00-13.00
Среда
15.30-19.40
Пятница
15.30-19.40
от 6 до 14 лет400занятие
236Покровское-Стрешнево125362, ул. Большая Набережная, д. 15нетизобразительныйКружок изобразительного искусстваГусынина Мария ВалентиновнаВторник
12.00-13.00
Среда
15.30-19.40
Пятница
15.30-19.40
От 14 до 90 лет400занятие
236Покровское-Стрешнево125362, ул. Большая Набережная, д. 15нетязыковыеКружок английского языка "АВС"Морозова Елена ЕвгеньевнаЧетверг
15.00-20.00
Воскресенье
13.00-19.00
от 4 до 17 лет400занятие
236Покровское-Стрешнево125362, ул. Большая Набережная, д. 15нетшахматышахматыМакаров Алексей ИгоревичВторник
15.00-17.00
Суббота
14.30-16.30
от 6 до 13 лет350занятие
237Митино123222, ул. Генерала Белобородова, д. 30нетязыковыеКружок английского языкаЦыганова Инна МихайловнаСреда
16.15-18.00
Пятница
17.00-17.45
от 7 до 17 лет700занятие
237Митино123222, ул. Генерала Белобородова, д. 30нетизобразительныйКружок 3D- моделированиеГромова Ольга ВалерьевнаВоскресенье
13.00-14.30
от 6 лет2800месяц
239Куркино125466, ул. Родионовская, д.9нетизобразительныйИзостудия "Радуга"Мелихова Лариса АнатольевнаПятница
17.00-20.00
Суббота
17.00-20.00
Воскресенье
18.00-19.00
от 4 до 90 лет10000безлимитный доступ
239Куркино125466, ул. Родионовская, д.9нетизобразительныйИзостудия "Радуга"Мелихова Лариса АнатольевнаПятница
17.00-20.00
Суббота
17.00-20.00
Воскресенье
18.00-19.00
от 4 до 90 лет40004 занятия в месяц
239Куркино125466, ул. Родионовская, д.9нетизобразительныйИзостудия "Радуга"Мелихова Лариса АнатольевнаПятница
17.00-20.00
Суббота
17.00-20.00
Воскресенье
18.00-19.00
от 4 до 90 лет1200занятие
241Хорошево-Мневники123154, ул. Маршала Тухачевского, д. 28, корп. 1нетизобразительный"Цветофор"Мизун Галина ИвановнаСреда
19.00-21.00
от 6 лет500час
241Хорошево-Мневники123154, ул. Маршала Тухачевского, д. 28, корп. 1нетизобразительныйКружок 3D- моделированиеГромова Ольга ВалерьевнаЧетверг
16.00-17.30
от 6 лет2800месяц
242Хорошево-Мневники123308, ул. Демьяна Бедного, д. 16нетобщеобразовательныйМатематика без границЮфрякова Алла НиколаевнаВторник
15.00-16.00
Четверг
15.00-16.00
19.00-20.00
Воскресенье
15.30-16.30
от 12 до 17 лет600занятие
242Хорошево-Мневники123308, ул. Демьяна Бедного, д. 16нетартистическийБиблиотеатрГамаюнова Валерия ЕвгеньевнаСреда
17.00-18.00
Пятница
17.00-18.00
4-10 лет400 руб.занятие
243Щукино123182, ул. Академика Бочвара, д. 2нетизобразительныйЖивописная средаМухутдинова Лилия Иршатовна Среда
19.00-20.15
от 4 до 17 лет500занятие
243Щукино123182, ул. Академика Бочвара, д. 2нетизобразительныйКружок 3D- моделированиеГромова Ольга ВалерьевнаСреда
16.00-17.30
от 6 лет2800месяц
243-1Щукино123182, ул. Академика Бочвара, д. 5, корп. 1нетраннее развитиеКружок раннего развития детейВетрова Елена ЕвгеньевнаВторник
16.30-19.00
Среда
16.30-19.00
Четверг
16.30-19.00
Пятница
16.30-19.00
от 5 до 6 лет500занятие
243-1Щукино123182, ул. Академика Бочвара, д. 5, корп. 1нетизобразительныйСолнечный кругШапошник Ольга ВикторовнаСреда
15.00-16.00
Воскресенье
13.00-14.00
от 5 до 6 лет500занятие
243-1Щукино123182, ул. Академика Бочвара, д. 5, корп. 1нетязыковыеКружок английского языкаПолетаева Ольга ВячеславовнаВторник
14.00-20.00
Четверг
14.00-20.00
от 7 до 17 лет350занятие
243-1Щукино123182, ул. Академика Бочвара, д. 5, корп. 1нетизобразительныйКружок 3D- моделированиеГромова Ольга ВалерьевнаСреда
18.30-20.00
от 6 лет2800месяц
245Щукино123298, ул. Берзарина, д. 6, корп. 1нетязыковыеHello, EnglishКорнева Алина ВладимировнаВторник
16.00-19.00
Среда
16.00-17.00
Пятница
16.00-19.00
Воскресенье
13.00-14.00
от 6 лет500занятие
246Щукино123060, ул. Маршала Конева, д. 16нетшахматыШахматыСимонян Сурен СуреновичВторник
19.15-20.15
Четверг
19.15-20.15
от 6 лет560занятие
247Митино125464, Пятницкое шоссе, д.16, кор.1даязыковыеКружок английского языкаАнтонова Мария Валерьевнавторник
16.00-18.00
среда
16.00-18.00
четверг
16.00-18.00
пятница
16.00-18.00
суббота
12.00-14.00
от 6 до 11 лет600занятие
247Митино125464, Пятницкое шоссе, д.16, кор.1даязыковыеКружок английского языкаАнтонова Мария Валерьевнавторник
16.00-18.00
среда
16.00-18.00
четверг
16.00-18.00
пятница
16.00-18.00
суббота
12.00-14.00
от 12 до 15 лет900занятие
247Митино125464, Пятницкое шоссе, д.16, кор.1даязыковыеКружок английского языкаАнтонова Мария Валерьевнавторник
16.00-18.00
среда
16.00-18.00
четверг
16.00-18.00
пятница
16.00-18.00
суббота
12.00-14.00
от 16 до 18 лет1000занятие
248Строгино123181, ул. Маршала Катукова, д. 19, корп. 2дамузыкальныеАккордеон-баянСтрелкова Ирина КонстантиновнаЧетверг
15.00-19.00
Пятница
15.00-19.00
от 4 до 10 лет500занятие
248Строгино123181, ул. Маршала Катукова, д. 19, корп. 2нетдекоративно-прикладныеТеплое рукоделиеГалкина Оксана ПавловнаВторник
17.00-19.00
от 7 до 60 лет400занятие
248Строгино123181, ул. Маршала Катукова, д. 19, корп. 2нетизобразительныйКружок 3D- моделированиеГромова Ольга ВалерьевнаПятница
16.30-18.00
от 6 лет2800месяц
248-2Строгино123181, ул. Маршала Катукова, д. 11, корп. 2нетраннее развитиеФантазияГорожанова Елена АлександровнаВторник
18.30-19.30
Четверг
18.30-19.30
от 5 лет600занятие
248-2Строгино123181, ул. Маршала Катукова, д. 11, корп. 2нетизобразительныйКружок 3D- моделированиеГромова Ольга ВалерьевнаПятница
19.00-20.30
от 6 лет2800месяц
248-3Строгино123458, ул. Твардовского, д. 21, корп. 2нетизобразительныйЛимонное деревцеШапошник Ольга ВикторовнаСуббота
16.00-17.30
от 4 до 11 лет500занятие
248-3Строгино123458, ул. Твардовского, д. 21, корп. 2нетязыковыеАнглийский языкКарпова Ксения ВитальевнаСреда
17.00-17.45
Суббота
12.00-12.45
от 7 до 16 лет500занятие
248-3Строгино123458, ул. Твардовского, д. 21, корп. 2нетизобразительныйКружок 3D- моделированиеГромова Ольга ВалерьевнаВоскресенье
15.30-17.00
от 6 лет2800месяц

Бесплатные кружки и клубы

№ библиотекирайонАдресИндивидуальнотип кружкаНаименование кружкаОписание кружкаруководительГрафик работыВозрастной цензЗаписаться в кружок
Центральная библиотека № 224 имени Ф.В. ГладковаЮжное Тушино125363, б-р Яна Райниса, д. 1.ГрупповоелитературныйЛитературно-исторический клуб "Наследие"Тарелкина Л.Н.Каждый четверг с 16.00 до 17.0018+
225Хорошево-Мневники123308, ул. Мневники, д. 10, корп. 1Групповоедекоративно-прикладные"Рукодельница"Каждый вторник С 12.00 до 13.0018+
226Северное Тушино125363, Химкинский бульвар д.16, к.1ГрупповоешахматыШахматный клуб "Белый СЛОНёнок"Каждая среда с 17.00 до 18.006+
227Северное Тушино125480, ул. Героев Панфиловцев, д. 12, корп. 1ГрупповоеизобразительныйКлуб любителей манги "МанGака"Каждый четверг 17:00-18:0012+
227Северное Тушино125480, ул. Героев Панфиловцев, д. 12, корп. 1ГрупповоеизобразительныйКлуб рисования "Мир на кончике карандаша"Каждый четверг 19:00-20:0012+
227Северное Тушино125480, ул. Героев Панфиловцев, д. 12, корп. 1Групповоенастольные игрыКлуб любителей настольных игр "Книжки-фишки"Каждая пятница 18:00-19:0012+
227Северное Тушино125480, ул. Героев Панфиловцев, д. 12, корп. 1Групповоедекоративно-прикладныеКлуб поделок "Шкатулка идей"Каждая пятница 17:00-18:0012+
228Северное Тушино125480, ул. Планерная, д.7, корп.1ГрупповоеэкологическийКлуб "Зеленая библиотека"Каждая пятница 1600-17:006+
228Северное Тушино125480, ул. Планерная, д.7, корп.1ГрупповоелитературныйДетский клуб "Волшебство детства" 3-5 летКаждая среда 10.00 – 10.45 0+
228Северное Тушино125480, ул. Планерная, д.7, корп.1ГрупповоелитературныйДетский клуб "Волшебство детства" 5-7 летКаждая среда 11.00 – 11.450+
230Южное Тушино125363, Парусный проезд, 15ГрупповоегеографическийГеографический клубКаждый вторник 14.00 до 14.4516+
232Покровское-Стрешнево125371, 1-й Тушинский пр., д.4ГрупповоеэкологическийЭкологический клуб «Светлячок»Каждый четверг 17.00 до 18.006+
233Митино125368, 3-й Митинский пер., д. 2ГрупповоелитературныйКлуб чтения "Лоцманы книжных морей" среда, пятница 16.00 до 19.006+
234Покровское-Стрешнево125367, ул. Габричевского, д. 8, к. 1ГрупповоекомпьютерныйКлуб для пенсионеров "Лекции о компьютерной грамотностиКаждый вторник с 14.00 до 15.0055+
234Покровское-Стрешнево125367, ул. Габричевского, д. 8, к. 1ГрупповоеязыковыеКлуб немецкого языка для пенсионеров "Deutschmit Spass" ("Немецкий с удовольствием")Каждую среду с 13.45 до 14.4555+
234Покровское-Стрешнево125367, ул. Габричевского, д. 8, к. 1ГрупповоелитературныйЛитературно-музыкальный клуб "Лира"Каждый четверг С 18.00 до 19.0055+
234Покровское-Стрешнево125367, ул. Габричевского, д. 8, к. 1ГрупповоелитературныйЛитературный клуб для школьников "Книжная страна"Каждая пятница С 15.00 до 16.006+
234Покровское-Стрешнево125367, ул. Габричевского, д. 8, к. 1ГрупповоеязыковыеКлуб немецкого языка для молодёжи "Твой немецкий"Каждую субботу С 14.00 до 15.0016+
235Хорошево-Мневники123308, ул. Демьяна Бедного, д. 16ГрупповоепсихологическийКлуб психологических занятий "Росток"Каждая среда С 18.00 до 18.456+
236Покровское-Стрешнево125362, ул. Большая Набережная, д. 15ГрупповоеэкологическийКлуб экологической направленности "Родничок"Каждый четверг С 15.00-16.006+
237Митино123222, ул. Генерала Белобородова, д. 30Групповоераннее развитие"Раннее развитие"Каждые вторник и четверг 12.00 – 13.006+
237Митино123222, ул. Генерала Белобородова, д. 30ГрупповоелитературныйЛитературно-поэтический клубКаждое воскресенье 16.00 – 17.3016+
238Митино125368, ул. Барышиха, д. 21ГрупповоелитературныйКлуб чтения "Наше наследие"Каждая среда С 13.30 до 14.306+
238Митино125368, ул. Барышиха, д. 21ГрупповоекраеведческийКлуб "Московит"Каждая пятница С 13.30 до 14.306+
239Куркино125466, ул. Родионовская, д.9групповоераннее развитие"Детский час"С 01.09
по 31.05
учебный год
каждая суббота с 12.00-13.00
6+
240Хорошево-Мневники123103, ул. Паршина, д. 33групповоеИсторико-краеведческий клуб "Московия"С 01.01
по 31.12
круглый год
Два раза в месяц, по пятницам (сдвоенные занятия) с 18.00-20.00
16+
240Хорошево-Мневники123103, ул. Паршина, д. 33групповоеСемейный клуб "Классика мирового кино"С 01.01
по 31.12
круглый год
каждое воскресенье с 12.00 до 13.30
16+
243-1Щукино123182, ул. Академика Бочвара, д. 5, корп. 1групповоеКлуб чтения
"В стране волшебных сказок"
С 01.09
по 31.05
учебный год
каждая суббота с 15.00-16.00
6+
244Щукино123298, ул. Берзарина, д. 6, корп. 1групповоеКлуб любителей детективного жанра "Бейкер стрит 221Б, на Берзарина,6"С 01.09
по 31.05
учебный год
каждая суббота с 14.00-15.00
16+
245Щукино123298, ул. Берзарина, д. 6, корп. 1групповоеИнтеллект-клуб "ГлобусС 01.09
по 31.05
учебный год
каждая пятница с 18.00-19.00
16+
245Щукино123298, ул. Берзарина, д. 6, корп. 1групповоеЛитературный салон "Лира"С 01.01
по 31.12
круглый год
каждая среда с 18.00-19.00
16+
246Щукино123060, ул. Маршала Конева, д. 16групповоеКиноклуб "Иллюзион"С 01.01
по 31.12
круглый год
каждый вторник с 17.00-18.00
16+
246Щукино123060, ул. Маршала Конева, д. 16групповоеКраеведческий клуб "Моя Москва"С 01.01
по 31.12
круглый год
Каждый вторник С 18.00 до 19.00
16+
246Щукино123060, ул. Маршала Конева, д. 16групповоеобщеобразовательныеИсторический клуб "Агора"С 01.06 по 31.12 Каждое воскресенье С 13.00 до 14.0016+
246Щукино123060, ул. Маршала Конева, д. 16групповоедекоративно-прикладныеКлуб декоративно-прикладного творчества "Сладкие цветы"С 01.01
по 31.12
круглый год
каждая суббота С 12.30 до 14.30
16+
248-2Строгино123181, ул. Маршала Катукова, д. 11, корп. 2групповоеКлуб здорового образа жизни "Час здоровья"С 01.09
по 31.05
учебный год Каждая пятница С 15.00 до 17.00
16+
248-2Строгино123181, ул. Маршала Катукова, д. 11, корп. 2групповоеКДФ "Интеллектуальный читатель"С 01.09
по 31.05
учебный год Каждая суббота С 14.00-15.00
6+
248-2Строгино123181, ул. Маршала Катукова, д. 11, корп. 2групповоеКДФ "Зеленый глобус"С 01.09
по 31.05
учебный год
Каждая суббота С 13.00-14.00
6+
248-3Строгино123458, ул. Твардовского, д. 21, корп. 2групповоеЛитературно-экологический "Зелёные страницы"С 01.09
по 31.05 4 раза в месяц,
Каждая суббота 13.00 - 14.00


6+

Заметили ошибку? Сообщите о ней. Для этого выделите текст и нажмите CTRL + ENTER .