Кружки и клубы

График работы платных кружков.

№ п/п Библиотека № Наименование кружка График работы кружка
1 226(110) Кружок раннего развития детей “Радуга” Среда, пятница 10.00-12.00
Кружок раннего развития детей “Знаечка” Вторник, четверг, пятница

18.00-19.20

Воскресенье 17.00-18.20

Кружок “Развитие речи”

 

Среда, пятница    17.30-19.15
Кружок “Веселый английский” Среда 18.00-21.00

Пятница 19.30-21.00

Суббота 12.00-16.00

Кружок английского языка

 

 

Вторник, четверг 17.00-19.00
2 226 п.1(128)

 

Кружок “Развитие речи”

 

Вторник – среда 17.00-18.00

Четверг 18.00-19.00

Пятница 16.00-18.00

3. 226 п.2(217)

 

Кружок игры на гитаре

 

Вторник 17.00-18.00

Четверг 17.00-18.00

Кружок английского языка “Веселый английский”

 

Среда, пятница 19.00-20.00
4 227(199) Кружок английского языка

 

 

Среда 18.45-19.15; 19.20-20.20

Пятница 18.45-19.15, 19.20-20.20

Кружок “Волшебная глина”

 

Среда, воскресенье 16.30-17.15

 

Кружок “Цветной мир”

 

 

 

Среда, воскресенье  17.30-19.15
Кружок “Развитие речи”

 

 

Среда, воскресенье 15.30-16.15

 

Кружок “Апельсинки” Среда 19.00-21.00

Пятница 19.00-21.00

5 228(123) Кружок “Раннее развитие детей” Среда 18.00-18.45; 19.00-19.45

Суббота 12.00-12.45

Кружок “Развитие речи”

 

 

Вторник 16.30-17.15

Пятница 16.30-17.15

Кружок “Запуск речи”

 

Вторник, пятница 15.00-15.45
Кружок “Волшебная глина” Вторник, пятница 17.30-18.15
Кружок “Семейное консультирование” Вторник, пятница 13.00-14.00
Кружок  Изо “Радуга”

 

 

Вторник 17.00-19.30

Четверг  17.00-19.30

Пятница 18.00-19.30

Кружок “Робототехника”

 

 

Среда 15.00-16.30

Пятница 17.00-18.30

Суббота 13.00-14.30

6 230(191) Кружок английского языка Понедельник 15.00-19.15

Четверг 14.45-19.15

Пятница 16.30-18.03 (2 раза в месяц)

 

Кружок английского языка Понедельник 15.00-18.00

Вторник 15.00-18.00

Четверг 15.00-18.00

Пятница 15.00-18.00

7 231(136) Кружок шахматы Суббота 16.00-17.00

 

8 232(224) Кружок “Раннее развитие детей”

 

Вторник 18.00-19.30

Пятница 18.00-19.30

9 233(30) Кружок “Изо” Вторник 18.15-18.45

Четверг 18.00-18.30

Суббота 12.00-12.30

Кружок английского языка “Чеширский кот” Вторник 19.15-20.45

Среда 19.15-20.45

Четверг 19.15-20.45

 

Кружок шахматы “Каисса”

 

 

Вторник 14.00-22.00

Суббота 14.00-15.00

Кружок по русскому языку “Пиши-читай”

 

 

Вторник 14.00-19.00

Пятница 14.00-19.00

10 234(55)

 

 

Кружок изобразительного искусства

 

 

Четверг 14.00-15.00
Кружок “Акварельная живопись”

 

 

Пятница 15.00-16.00
Кружок “Немецкий язык”

 

Среда 15.30-17.00

Суббота 16.00-17.30

11 235(53,4) Студия изобразительного искусства

 

Вторник 16.00-17.00

Среда 17.00-18.00

Суббота 12.15-15.00

Кружок Английский язык Вторник 17.30-18.30

Четверг 17.30-18.30

12 236(31) Кружок изобразительного искусства

 

Среда 15.30-19.40

Пятница 15.30-20.50

Кружок Английского языка

 

Вторник 14.00-1500

Пятница 14.00-15.00

Кружок шахматы

 

 

Суббота 17.30-18.30
Кружок Английского языка “ABC” Четверг 15.00-20.00

Воскресенье 16.00-20.00

13 237(34) Кружок английского языка

 

 

 

 

Вторник 16.00-16.45

Среда 16.00-16.45

Четверг 17.00-17.45

Пятница 17.00-17.45

Кружок раннего развития

 

 

Вторник 17.00-17.45

Среда 17.00-17.45

Четверг 17.00-17.45

Пятница 17.00-17.45

14 239(246) Изостудия “Радуга” Пятница 17.00-20.00

Суббота 17.00-19.00

Кружок “Вязание на спицах”

 

Среда 18.00-19.00

 

Кружок библиотеатр Воскресенье 13.00-14.00
15 240(51) Кружок “Увлекательный английский” Четверг 17.30-18.15
Кружок “Английский язык” Вторник 15.00-20.45

Среда 20.00-20.45

Четверг 15.00-20.45

Пятница 20.00-20.45

16 241(54) Кружок  Изо “Цветофор” Среда 19.00-21.00
17 242(28) Кружок “Математика без границ” Вторник 18.00-19.00

Пятница 18.00-19.00

Суббота 18.00-19.00

Воскресенье 18.00-19.00

Кружок раннего развития детей

 

 

Вторник 18.30-19.10

Четверг 19.10-19.50

18 243 (98) Кружок шахматы “Ход конем”

 

 

Суббота 12.00-14.00
Кружок Английского языка

 

Суббота 15.00-17.45
 

 

Кружок раннего развития детей

 

 

Вторник 17.30-20.30

Среда 17.30-19.00

Четверг 17.30-20.30

Пятница 17.30-19.00

19 243 п.1(27)
Кружок изо “Солнечный круг”

 

Среда 17.00-18.30

Воскресенье 12.30-14.00

Кружок английского языка

 

Вторник 14.00-20.00

Четверг 14.00-20.00

20 247(33) Кружок английского языка Вторник, среда, четверг, пятница 16.00-18.00

Суббота 12.00-14.00

21 248 (58) Кружок “Аккордеон-баян” Среда 15.00-19.00

Четверг 15.00-19.00

Кружок “Теплое рукоделие” Вторник 17.00-19.00
22

 

 

 

 

 

 

248 п.3(120) Кружок изо  “Лимонное деревце” Суббота 15.00-16.30
 

 

 

 

Кружок бисероплетения “Цветные бусинки”

 

 

 

 

Суббота 12.30 – 13.15

 

 

Воскресенье 18.00-19.30

 

Бесплатные кружки

 

 

№№ Б-ки Название кружка
ЦБ № 224 Наследие литературный
Библиотека №225 Рукодельница
ЦДБ № 226 Компьютерный волшебник
Библиотека №227 Шерстяная акварель
Компьютерная грамотность/графика
Библиотека №228 Волшебство детства
Зеленая библиотека (экол)
Библиотека №229
Библиотека №230
Библиотека №231 Компьютер для всех
Библиотека №232 Светлячок (экол)
Библиотека №233 Ступени роста литератрно-творческая
Лоцманы книжных морей
Библиотека №234 Литературно-музыкальный клуб “Лира”
Компьютерная грамотность
“Немецкий с удовольствием”
Библиотека №235
Библиотека №236 Родничок экологич
Библиотека №237
Библиотека №238 “Юный эколог”
Наше наследие
Московит история и краеведение
Библиотека №239 Детский час
Библиотека №240 Московия. История и краеведение
Клуб юных путешественников “По следам адмирала Крузенштерна”
“Классика мирового кино”
Библиотека №241 Компьютерная азбука
Библиотека №242
Библиотека №243 Субботний клуб по интересам. Уроки здоровья
Библиотека №243-1 В стране волшебных сказок
Интернет без границ
Волшебный мир чтения
Мониторчик
Библиотека №244
Библиотека №245 клуб любителей детективного жанра “Бейкерстрит 221Б, на Берзарина, 6”
интеллект-клуб “Глобус”
Театральная студия “Эксперимент”
Комп-АС
Салон “Лира”
Библиотека №246 Мастерская компьютерного гения
Свит-дизайн “Сладкие цветы”
Моя Москва
Иллюзион
Азбука танца
Библиотека №247
Библиотека №248 Час здоровья
Библиотека №248-1 Искусство и время
Литературно-творческая мастерская “ГАМАЮН”
Строгинская акварель
Библиотека №248-2 Интеллектуальный читатель
Зеленый глобус экологический
Библиотека №248-3 Зеленые страницы

Заметили ошибку? Сообщите о ней. Для этого выделите текст и нажмите CTRL + ENTER .