Лекция “Комиксы как инструментарий вашего творчества”.

22 сентября в 15:00 в библиотеке графических историй №227 состоится лекция Даниила Кузьмичёва “Комиксы как инструментарий вашего творчества”.
Вот как сам Даниил говорит об этом мероприятии:
“На этот раз мне хотелось бы рассказать поговорить о технической стороне дела.
Поднять и раскрыть тему того, как, через создание комиксов, вы можете воплощать свои идеи и творческие замыслы, на радость себе и окружающим.
А также коснутся технических вопросов. Обсудить средства и приемы создания как комиксов, так (если успеем) и вообще “рисунков с сюжетом”. Рассказать о кое-каких приемах и хитростях комиксного рисунка и режиссуры.
На этот раз, постараюсь чтоб было поменьше общих моментов, и побольше прикладного и полезного для тех, кто хочет не только смотреть комиксы, но и рисовать их.
Я попробую выступать поближе к своим преподавательским курсам, ну а там как пойдет разговор. Многое будет зависеть от реакций зала.
Преподаю же я в целом весело.)”
Адрес библиотеки: улице Героев Панфиловцев дом 12 корп. 1.
Вход бесплатный.
Ждем всех к нам в библиотеку графических историй! По четвергам у нас бесплатный кружок “Мангака”, по рисованию в стиле манга.

Дата и время проведения: 22 октября 2018 года с 15:00 до 17:30.
Место проведения: Библиотека № 227 (улица Героев Панфиловцев д. 12 корп. 1).
Тел.: +7 (495) 494 21 56
E-mail: bibl227@mail.ru
Вход свободный, аудитории – 16+.