Молодежь и культура поведения. Центральная библиотека № 224 им. Ф.В. Гладкова провела выездное мероприятие для учеников гимназии.

16 марта в Гимназии № 1551 сотрудники Центральной библиотеки №224 им. Ф.В. Гладкова провели выездное мероприятие: литературно-музыкальная композиция “Молодежь и культура поведения”. Молодежь как особая группа, отличная от детей и взрослых, привлекает к себе внимание исследователей и политиков на протяжении всего времени. Все дело в том, что возраст молодежи – это трудный и сложный возраст, так как это время становления личности. На мероприятии было рассказано о толерантности, о правилах поведения в коллективе, на работе, в школе, за столом, приведены общие правила этикета и дресс-кода. Ребята услышали много интересного о том, что может пригодиться молодым людям, вступающим в жизнь. Мероприятие сопровождалось электронной презентацией. Присутствовали учащиеся 7-8 классов.