Открой свою библиотеку! День открытых дверей в библиотеках Северо-Запада.

22 сентября библиотеки Северо-Запада Москвы стали участниками Дня открытых дверей в библиотеках Москвы для всей семьи!
Наши гости узнавали о том, как пользоваться карточными и электронными каталогами, стали участниками увлекательных квестов, из которых узнали много интересного о книгах и библиотеке, смогли почувствовать себя творцами на мастер-классах, в том числе и по 3D-моделированию. Все, кто участвовал в программах летнего чтения были награждены памятными сертификатами. Библиотеки распахнули свои двери для новых диалогов и встреч с писателями и поэтами, а также представили всем гостям библиотечные услуги, онлайн сервисы, новые кружки и клубы.