О жизни, о творчестве и литературе рассказал гостям библиотеки №245 Владимир Сотников.

26 января в библиотеке № 245 состоялся творческий вечер писателя Владимира Михайловича Сотникова в рамках совместного проекта ГБУК г.Москвы “ЦБС СЗАО” и издательства “Эксмо”. В.Сотников не только известный детский писатель, сценарист, но и автор прозы для взрослых. Эта встреча – это интереснейшее и откровенное повествование о жизни, переживаниях, о творчестве и литературе. В рамках встречи состоялась презентация книги “Улыбка Эммы” (издательство “Эксмо”). Книга была включена в “Длинный список” Российской национальной премии “Национальный бестселлер” 2017 года. На память о встрече автор подписал и подарил библиотеке № 245 свою книгу.