“Познавайка” в библиотеках ЦБС СЗАО!

23 сентября в библиотеках нашего округа прошел образовательно-познавательный марафон «Парад Познавайка», организованный «Объединением многодетных семей города Москвы» совместно с благотворительным фондом «ДЕТИ – ДЕТЯМ» и московскими библиотеками, при поддержке Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы.  Ребята из многодетных семей вместе с мамами и папами познакомились в библиотеками нашей ЦБС, узнали о множестве интересных вещей, которые есть в библиотеках – кружках, выставках, мероприятиях, встречах в писателями, мастер-классах и, конечно же, книгах. Участники марафона сделали веселые поделки, сыграли в шахматы, прочли вслух стихи и сказки, приняли участие в конкурсах и викторинах и получили не только подарки и призы, но и огромную порцию отличного настроения!

« 1 из 2 »

•