По радуге добра. Библиотека №229 и Региональная общественная организация родителей детей-инвалидов “Лучик” провели праздничную детскую программу.

2 июня 2017 года в читальном зале библиотеки №229 совместно с Региональной общественной организацией родителей детей-инвалидов “Лучик” Северное Тушино, при участии благотворительного фонда “Согрей добром” и Региональной общественной организации “Детский досуговый центр физкультурно-социального развития “Свобода” для детей-инвалидов и их родителей проведена праздничная концертная программа “По радуге добра”, приуроченная ко Дню защиты детей. Перед началом мероприятия представитель от Управы Северное Тушино Зотова Е.А. поздравила всех присутствующих с Днем защиты детей и вручила Почетные грамоты активистам общественной организации «Лучик». Далее артисты порадовали детей и взрослых оригинальными номерами, в которых дети принимали активное участие. Одновременно проведены мастер-классы, в ходе которых детишки учились мастерить своими руками поделки из бумаги и других материалов. Для детей было организовано праздничное угощение и подарки.

•