Праздник ко Дню защиты детей. «Лето! Счастлива планета!»

31 мая 2017 года  на площадке перед театром танца «Гжель» пройдет праздничное мероприятие «Лето! Счастлива планета!», посвященное всемирному Дню защиты детей и началу летних школьных каникул.

Организаторами мероприятия являются  префектура СЗАО, Театр танца «Гжель» и учреждения в сфере досуговой и воспитательной деятельности округа.

На площади перед входом в театр для детей и взрослых будут подготовлены разнообразные конкурсы, спортивные игры, мастер-классы и другие активности для всей семьи. Состоится презентация работы библиотек Централизованной библиотечной системы СЗАО в летний период, а также- концерт талантливых детских творческих коллективов на импровизированной сцене.

Праздник станет своеобразным подведением итогов работы государственных бюджетных учреждений, подведомственных префектуре, и  некоммерческих организаций, осуществляющих досуговую, социально-воспитательную, физкультурно-оздоровительную и спортивную работу с населением по месту жительства в Северо-Западном округе столицы.

Вход свободный. Начало в 15:00.

Адрес: улица Свободы, дом 10.

•