Пусть будет теплой осень жизни! Праздничная программа к Международному дню пожилых людей прошла в Центральной библиотеке № 224 имени Ф.В. Гладкова

1 октября 2017 года в 12.00 в рамках празднования Международного дня пожилых людей в литературной гостиной Центральной библиотеки № 224 имени Ф.В. Гладкова состоялась праздничная программа, посвященная старшему поколению “Пусть будет теплой осень жизни!”. Программу открыл праздничный концерт “Сердцем молодые!” с участием дипломантов международных конкурсов “Романсиада без границ” Владислава Швалова и Ярославы Бурых. В программе концерта прозвучали баллады, романсы, а также песни из известных отечественных художественных кинофильмов. Гостей праздника поздравили сотрудники читального зала Центральной библиотеки № 224 и представили книжно-иллюстративную выставку-хобби “Мир увлечений”, включающую печатные издания, помогающие интересно и разнообразно организовать свой досуг.

•