Сударыня Масленица пришла к детям в Научно-практический центр медико-социальной реабилитации инвалидов имени Л.И.Швецовой.

Мы рады сотрудничать с Научно-практическим центром медико-социальной реабилитации инвалидов имени Л.И.Швецовой. В очередной раз мы провели костюмированное мероприятие в детском отделении для родителей и детей, находящихся на лечении.
Игровая программа “Сударыня Масленица” была в насыщена играми, конкурсами, в которых дети и их родители активно участвовали, с удовольствием отгадывали загадки и продолжали пословицы о блинах и Масленице, водили масленичный хоровод. Какой же праздник без подарка? Сотрудники Центральной библиотеки №224 имени Ф.В.Гладкова принесли 126 новых красочных книг в подарок для детей и взрослых, пополнив библиотеку центра. Спасибо центру за возможность сотрудничества!