Тотальный диктант-2017 прошел в Библиотеках СЗАО. Желаем всем только пятерок!

С каждым годом у этой ежегодной образовательной акции все больше и больше участников. Наши библиотеки сегодня отрыли двери для всех, кто хочет говорить и писать грамотно, кто не испугался проверить свои знания. После юмористического видеообращения организаторов акции посетители библиотек посмотрели видеоролик, в котором диктант прочитал автор текста писатель Леонид Юзефович. Бланки с текстом диктанта были сданы на проверку организаторам акции.
Библиотеки СЗАО – площадки “Тотального диктанта-2017”: Библиотеки № 225, 228, 234, 243, 245.
Всего по ЦБС в акции приняли участие 148 человек – столько работ будут сданы на проверку. Результаты будет можно узнать после 18 апреля на сайте Тотального диктанта.Дорогие друзья, мы очень рады, что вы решили писать Тотальный диктант в наших библиотеках! А также хотим напомнить, что именно в наших залах вы всегда можете подготовиться к следующим диктантам! Желаем всем отличных оценок! Только “5”!