Финалист премии “Большая книга” Марина Степнова провела авторский вечер в Библиотеке 241

3 марта в  библиотеке №241 состоялась встреча с писателем, финалистом премии «Большая книга», автором романов «Хирург» (2011), «Женщины Лазаря»(2011),  «Безбожный переулок» (2014) и «Где-то под Гроссето» (2016)  –  Мариной Степновой.

Марина Львовна поделилась очень практичной информацией, своим уникальным писательским опытом и  еще раз напомнила всем гостям очень важную вещь: «Чтобы быть писателем  –  нужно писать!”  Читатели и поклонники Марины Степновой смогли  задать ей все накопившиеся у них во время чтения вопросы и подписать книги.

•