Фотовыставка, посвященная 85-летию образования гражданской обороны России открылась в библиотеке № 225

26 сентября в библиотеке № 225 открылась фотовыставка, организованная совместно с управой района Хорошево-Мневники города Москвы и посвященная 85-летию образования гражданской обороны России.

В фотовыставке использованы материалы, размещенные на официальном сайте МЧС России (www.mchs.gov.ru). 2017 год в МЧС России проходит под эгидой Года гражданской обороны. Сотрудниками МЧС России подготовлена фотовыставка “2017 – Год гражданской обороны. История. Современность. Будущее”, которая отражает основные вехи становления гражданской обороны. На стенде в библиотеке № 225 размещены материалы из разделов “Руководство Гражданской обороной” и “Гражданская оборона – дело каждого”. Цель фотовыставки – популяризация тематики гражданской обороны и защиты населения среди жителей района Хорошево-Мневники.

•