“Чтецу, поэту и библиотекарю” – благодарность с такими словами получил библиотекарь Сергей Шкарпета.

8 декабря от библиотеки №234 состоялось выездное мероприятие в институт АНО ВО “Международная академия бизнеса и управления”. От библиотеки в нём принял участие поэт и библиотекарь Сергей Шкарпета. Выступление было посвящено памяти великого русского поэта С. А. Есенина. В большом актовом зале института собралось много студентов ребят, любящих творчество С.А. Есенина. Они с интересом слушали стихи поэта, прозвучавшие в художественном исполнении Сергея Шкарпеты. Всем очень понравилось это выступление. В конце мероприятия Сергею Шкарпете было торжественно вручено благодарственное письмо.