Шахматная корона в СЗАО. Интеллектуально-социальный игровой проект был представлен на семинаре в ЦУНБ имени Н.А. Некрасова.

7 июня в конференц-зале ЦУНБ имени Н.А. Некрасова прошел  практический семинар «Ярмарка творческих идей: библиотечные проекты 2016–2017 гг.». Специалисты публичных библиотек Москвы представили  коллегам новые разноплановые проекты, реализованные в библиотеках Москвы.

Интеллектуально-социальный игровой проект “Шахматная корона в СЗАО” представила Татьяна Владимировна Иванова, начальник отдела маркетинга и рекламы ЦБС СЗАО. Проект раскрывает новые формы качественных услуг для детей и подростков, в том числе с ограниченными возможностями здоровья.

•