“Я РОДИЛАСЬ НА ВОЛЖСКОМ БЕРЕГУ…”

22 ноября в библиотеке № 225 состоялась встреча с писательницей Валентиной Михайловной Прядко. В. М. Прядко пишет стихи и прозу, публиковаться начала с 2004 года, а с 2010 года – член Московской городской организации Союза писателей России. Всего в свет вышли пять сборников стихов Валентины Прядко и первый том романа “Паутина родства”, посвященный истории ее семьи. На встрече в библиотеке № 225 Валентина Прядко рассказала о своем жизненном и творческом пути, прочитала свои лирические стихи и фрагмент из романа “Паутина родства”, рассказала о планах написать продолжение истории своих предков и ответила на вопросы читателей. В заключение встречи В. М. Прядко подписала свою книгу “Паутина родства” в подарок библиотеке и сфотографировалась с самыми активными читателями.