31 мая стартовал 4-й книжный фестиваль “Красная площадь”.

Красная площадь, как огромный читальный зал. Прийти и погрузиться в этот удивительный мир может каждый. На ярмарке представлены более ста тысяч книг на любой вкус: бессмертная классика, раритетные издания, новинки.
Библиотеки Северо-Запада Москвы принимают активное участие. Для посетителей фестиваля были представлены “Точки роста” Библиотек ЦАО, ВАО и нас – СЗАО. О наших достижениях рассказывала начальник отдела маркетинга и рекламы Иванова Татьяна Владимировна. Так же свои проекты “Точек роста” представляли: генеральный директор ГБУК г. Москвы “ЦБС ЦАО” Левитова Марианна Владиславовна и генеральный директор ГБУК г. Москвы «ЦБС ВАО» Жаденов Олег Михайлович.
Чтобы не потеряться во всем этом многообразии, пространство разделено на 13 тематических площадок. Литература художественная, историческая, учебная, детская. А еще гостей ждут концерты, лекции и встречи с писателями. Фестиваль будет работать до конца недели.