5 апреля гостем детской библиотеки № 231 им.Н.Островского станет писатель Алексей Макушинский.

5 апреля  в 16:00  приглашаем Вас  на очередную встречу  в рамках цикла “Новинки интеллектуальной российской прозы” – совместного проекта издательства “Эксмо” и  ГБУК г. Москвы “ЦБС СЗАО”.

Гостем детской библиотеки № 231 им.Н.Островского  станет  писатель Алексей Макушинский – лауреат премии “Глобус” журнала “Знамя” и Библиотеки иностранной литературы, финалист премии “Большая книга”, лауреат  “Русской премии”  2015 года. Алексей Макушинский – автор романов “Макс”, “Город в долине”, “Пароход в Аргентину”, книг стихов “Свет  за  деревьями”, “Море, сегодня”, книги  эссе “У пирамиды”. Новый  роман “Остановленный мир” (издательство “Эксмо”, 2018) будет  представлен автором на встрече. В авторском исполнении  прозвучат отрывки   из произведений писателя.

Адрес проведения: детская библиотека № 231 им. Н. Островского, улица Свободы, дом 45 (метро “Сходненская”).