День города – 2019 в Библиотеках Северо-Запада!

Библиотеки Северо-Запада Москвы вместе с москвичами отпраздновали День города. В этот день мы показали Москву с разных сторон: провели матер-классы, интересные викторины, выставки, фото-сушки, литературные эстафеты, концерты, балы и много всего интересного. Мы признаёмся в любви своему любимому городу!!!

P.S. Хотим еще раз пригласить всех на наши краеведческие экскурсии в рамках проекта #ПрочтиРайон, чтобы Вы узнали о Москве и ее истории еще больше: о серебряном кладе в Покровском-Стрешнево, о выборе невесты на роль русской царицы, о тайном сыне хозяина усадьбы Братцево, о страшных тайнах строительства канала имени Москвы, о находках в Митинских курганах и много еще о чём – экскурсии по Северо-Запад Москвы! Приходите, не пропустите!