Go! Эколог. Экологический фестиваль прошел в Центральной библиотеке 224.

Сегодня в нашей библиотеке собрались все неравнодушные к эгологическому здоровью нашей планеты! Мы показали свои проекты, послушали интересные лекции, сделали необычные эко-арт-объекты. Вся наша сегодняшняя программа была посвящена экологии. В городе, на работе, дома. Мы все способны сделать природу красивее, а воздух чище. Мы можем бороться и побеждать! Главное, нужно верить в свои силы. А начать можно с самого малого – правильно выбрасывать мусор, беречь воду и свет, увидеть в ненужных вещах вторую жизнь. Сегодня мы поделились своими знаниями с гостями библиотеки, а значит, уже внесли свой вклад в общее дело сохранения природы. Смотрите наш фоторепортаж!

« 1 из 5 »

•