Конкурс любительских фотографий «ВСТРЕЧАЕМ ПО ОБЛОЖКЕ…» в рамках акции «Ночь искусств»

Желающие принять участие в конкурсе предоставляют организаторам фотографию своей авторской версии суперобложки знаменитой книги. Обязательное условие – присутствие на фото одного или нескольких литературных персонажей, которые должны быть хорошо узнаваемы. Использование костюмов, элементов интерьера и реквизита, соответствующих теме литературного произведения, приветствуется.

Фотоработы принимаются с 23.10.2020 по 02.11.2020 включительно на адрес электронной почты konkurs@cbsszao.ru в формате jpg с разрешением от 150 DPI. В теме письма необходимо указать «Фотоконкурс», в теле письма указать ФИО участника и контакты. Победители конкурса будут определены путем онлайн-голосования на страницах Библиотек СЗАО в социальных сетях (Facebook, VKontakte, Instagram). Голосование состоится 03.11.2020 с 10-00 до 00.00, результаты будут объявлены 04.11.2020. Три участника, набравших наибольшее количество голосов, будут поощрены памятными подарками.

Главный приз конкурса – фотосессия в самой яркой, самой современной, самой креативной библиотеке №234 «ФантазиУм»!

«Фотография – это искусство застывшего времени…
возможность хранить эмоции и чувства внутри кадра»

Мешак Отиено