Литературный праздник: “К нам, на пестрые страницы… “

12 февраля 2021

14:30-15:30

12 февраля в детской библиотеке №236 северо-запада Москвы состоится литературный праздник: “К нам, на пестрые страницы… “, посвященное 115-летию Агнии Барто и Международному дню дарения книг.

С помощью электронной презентации библиотекари познакомят детей с биографией, любимой писательницы – Агнии Барто: Барто, как писатель, Барто, как автор сценариев, Барто как автор и ведущая программы “Найти человека.

Пройдут громкие чтения цикла стихов писательницы: “Я расту”, “Вовка-добрая душа”, “Игрушки”, “Младший брат” и других.

Далее ребята смогут принять участие в подвижных играх: “Скакалка”, “Мячик” и игре-викторине: “Составь и назови предмет”.

В завершение мероприятия пройдет мастер-класс: “Игрушки” в технике аппликации.

В этот день пройдет благотворительная акция: “Книги на память”, где ребята смогут сами принести в библиотеку книги для других жителей в подарок.

+7 (495) 491 64 92