МИХАИЛ ЗАДОРНОВ. “…ЗНАЧИТ, БУДУ И Я!”

Библиотека № 225

10 ноября библиотеки Северо-Запада Москвы приглашают всех поклонников творчества Михаила Николаевича Задорнова на программу “…Значит, буду и я!”, посвященную памяти известного писателя-сатирика.

О писательском таланте Михаила Николаевича, о документальных фильмах, автором которых он являлся, о его благотворительной деятельности и других сторонах его яркой насыщенной жизни расскажет его жена – Елена Владимировна Бомбина. Также своими воспоминаниями поделятся его друзья: вы увидите фрагменты выступлений агитатора «Россия” (МАИ), художественным руководителем которого был Михаил Задорнов, творческую встречу с режиссером документального фильма “Михаил Задорнов. К отцу на край земли” Юлией Ермоловой, а певец и композитор Брендон Стоун исполнит песню “Уходят друзья” в память о Михаиле Николаевиче Задорнове.

Смотрите на нашем канале https://www.youtube.com/c/CBSSZAO/videos