“Ночь искусств” – 2019. В созвучии чувств.

“Ночь искусств” – незабываемые мероприятия состоялись и в наших библиотеках.
Искусство во всех красках и нотах затронуло всю гармонику чувств гостей наших мероприятий! Яркие спектакли, звонкие концерты, творческие встречи и мастерские, световые визуализации и Light-выставки, перфомансы и выступления творческих групп, световая живопись и «вязаный десерт», импровизации и вокальные зарисовки, виртуальные экскурсии в театры и музеи мира, иллюзии «Зазеркалья» и мастерские «Задверья», пестрые зарисовки и сложные композиции Плейбек-театров, костюмированные чтения и феерия ярких красок, игра света и звука! Потрясающая симфония многоголосья эмоций охватила всех. Открывайте библиотеки в новых красках вместе с нами!