ПРОЕКТ «МОСКОВСКОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ» В БИБЛИОТЕКАХ СЕВЕРО-ЗАПАДА МОСКВЫ

За сотрудничество в реализации проекта «Московские долголетие» библиотеки Северо- Запада Москвы в лице Генерального директора Елены Викторовны Смирновой удостоены благодарственного письма от территориального центра социального обслуживания «Тушино».
В рамках реализации проекта «Московское долголетие» библиотеками Северо -Запада Москвы
в 2020 году было реализовано 11 клубных формирований по 6 различным направлениям деятельности:
Рисование – библиотеки № 227, 232,234,
Английский язык – 227,
Немецкий язык – Центральная детская библиотека № 226, подразделение 2,234,
Компьютерная грамотность – Центральная детская библиотека № 226, подразделение 2, 240,246,
Литература – библиотеки №248,
Творчество – библиотеки № 239,
Самые востребованные направления по проекту «Московское долголетие» в библиотеках Северо- Запада Москвы это компьютерная грамотность и рисование.
В 246 библиотеке на время пандемии COVID-19 проводятся онлайн-занятия по направлению “информационные технологии”, которая ведёт Иванова Мария Николаевна, и эти занятия пользуются большим успехом у старшего поколения: онлайн занятия посетили 1 342 раз, в занятиях принимают участие 94 человека.