С 16 июня библиотеки Москвы возобновили свою работу!

16 июня библиотеки Москвы открыли свои двери для Вас, но с определенными изменениями в работе.

Обслуживание пользователей осуществляется с 10:30 до 19:00 со вторника по субботу (воскресенье, понедельник – выходные дни). Подразделение 1 Центральной детской библиотеки № 226, Библиотека № 248, а также подразделения 1, 3 Библиотеки № 248 работают по предварительной записи по телефону или онлайн-записи.

А с 7 июля 2020 года снова работают компьютерные классы библиотек, при условии соблюдения пользователями социальной дистанции, а также при наличии перчаток и масок.

Номера телефонов библиотек можно найти на нашем сайте.

С 16 июня 2020 года и до окончания ремонтных работ Библиотека № 240 закрыта для посещения.

Напоминаем: обращаясь в библиотеку для предварительной записи, вы даете согласие на обработку, хранение и использование Ваших персональных данных на основании Федерального Закона № 152-ФЗ “О персональных данных” от 27.07.2006 года.