Сборник “Спасибо! Посвящается тем, кто изменил наши жизни”

В библиотеке № 245 2 марта 2018 года состоялась презентация сборника “Спасибо! Посвящается тем, кто изменил наши жизни” (издательство “Эксмо”, 2018). В книге собраны рассказы из жизни современных писателей. На встречу с читателями в библиотеку пришли авторы сборника: Максим Лаврентьев, Алиса Лунина, Лариса Райт, Сергей Попов, Татьяна Тронина, Ирина Щеглова и редактор сборника Екатерина Неволина. Они поделились своими воспоминаниями о важных событиях и судьбоносных встречах, рассказали о тех людях, которые изменили их жизни к лучшему, наполнили её добром. Читателям библиотеки в этот день повезло стать участниками первой презентации этого издания в Москве.