“Science session, или Наукоёмкая вечеринка” к Международному дню студентов прошла в Библиотеке 240

17 ноября Библиотека № 240 распахнула свои двери для студентов всех времен и народов и пригласила на научно-познавательный праздник “Science session, или Наукоёмкая вечеринка”.
Почетными гостями праздника стали: Владимир Филиппов – пилот-инструктор, фотограф, видеооператор (“Великий Северный путь”, реж. Леонид Круглов), путешественник, альпинист; Александр Сурков – разработчик устройств на базе микроконтроллеров и их ПО, Microsoft MVP, соорганизатор IoT Community и REAL CAPOEIRA – школа традиционного бразильского искусства, сочетающего в себе бой, танец, музыку и акробатику. Вечеринка прошла весело и шумно, но, главное, поучительно!