Встреча с Альбертом Лихановым прошла в Библиотеке “Образ”.

14 февраля в библиотеке Образ прошла удивительная встреча с замечательным русским писателем, общественным деятелем , членом Союза писателей СССР. Президентом Международной ассоциации детских фондов, председателем Российского детского фонда Альбертом Анатольевичем Лихановым. Получился очень живой разговор о литературном становлении, встречах с интересными людьми, общественной работе и проектах фонда. С особой теплотой Альберт Анатольевич рассказал о дружбе с Даниилом Граниным и представил свою новую книгу «Мой Гранин». Прекрасный вечер и прекрасная атмосфера. Особенно приятными были слова благодарности в адрес библиотеки. Альберт Анатольевич сказал, что давно не был в публичных библиотеках Москвы и очень приятно удивлён.