ВЫСТАВКА «СОЭВОЛЮЦИЯ» ГЕННАДИЯ ТИЩЕНКО В БИБЛИОТЕКЕ 234 «ФАНТАЗИУМ»

В честь 60-летия первого полёта человека в космос Библиотеки Северо-Запада Москвы и Русское Космическое Общество рады представить свой совместный проект художественную выставку Геннадия Тищенко “СОЭВОЛЮЦИЯ”  посвященную освоению человечеством космоса, которая представлена  в  библиотеке  № 234 “ФантазиУм” по адресу: ул. Габричевского, д. 8, к. 1, +7 (499) 193-34-03. О возможности посещения офлайн будет сообщено дополнительно. ГЕННАДИЙ ИВАНОВИЧ ТИЩЕНКО (1948 г. р.) художник, мультипликатор, писатель, член Русского Космического Общества, победитель Международного конкурса художников-фантастов “Мир завтрашнего дня”. Художник о своем творчестве: “Мои научно-фантастические рассказы, повести, фильмы, живописные полотна и проекты космических поселений я считаю своим посильным вкладом в дело формирования оптимистического космического сознания”.