1 сентября 2021

Дорогие учащиеся, студенты! Уважаемые педагоги и работники образования!

Библиотеки Северо-запада Москвы поздравляют Вас с Днем знаний и началом учебного года! 1 сентября – это праздник, который дорог каждому, кто учился, учится и учит. Это начало очередного учебного года, а значит, впереди предстоит много работы на пути к новым достижениям и победам.

В этот праздничный день хотим  пожелать всем учащимся, преподавателям и родителям встретить новый учебный год с хорошим настроением и добиться поставленных целей!

Мы учимся всю свою жизнь, ведь в основе любого дела, любой профессии лежат знания.  А наши  библиотеки  сделают  все необходимое для того, чтобы вам было комфортно учиться, реализовывать ваши таланты и полюбить книгу и чтение.