“Что случилось? Что за крик? – это тонет ученик”

ГБУК г. Москвы “ЦБС СЗАО” Центральная детская библиотека №226
Интерактивная презентация “Что случилось? Что за крик? – это тонет ученик”, посвящённая безопасности детства
СЗАО
Северное Тушино
Адрес библиотеки №226: Химкинский бульвар, д. 16, корп. 1
16:00–17:00

24 июля в 16:00 Центральная детская библиотека № 226 приглашает юных читателей и их родителей на познавательную интерактивную презентацию “Что случилось? Что за крик? – это тонет ученик”.
Ребята познакомятся в игровой и презентационной форме с правилами безопасного поведения на воде и на дорогах города в летнее время.
Сначала юные читатели примут участие в ролевых играх на улице – перед библиотекой, где в захватывающей, игровой форме вспомнят правила пересечения проезжей части: пешком, на самокате и велосипеде, усвоят навыки соблюдения правил дорожного движения.
В помещении библиотеки пройдет увлекательный мастер-класс “Наш любимый цвет – зеленый,”- который поможет детям закрепить знание правил безопасного поведения на дорогах. Ребята изготовят имитационную модель перекрёстка со светофором, автомобилями и человечками в технике аппликации и оригами, которая позволит им моделировать разные модели поведения на проезжей части улицы.

+7 (499) 492 37 15