Интеллектуально – развлекательная программа “Дорога во Вселенную”

ГБУК г. Москвы “ЦБС СЗАО” Библиотека №233

Интеллектуально – развлекательная программа “Дорога во Вселенную”

офлайн

СЗАО

Митино

Адрес: 3-й Митинский переулок, д. 2

18:00–24:00

24 апреля в 18.00 библиотека №233 Северо – Запада Москвы приглашает жителей на интеллектуально – развлекательную программу “Дорога во Вселенную” в рамках фестиваля “Книжная Вселенная”.

Гостям библиотеки будет предложена интерактивная лекция “Космос начинается на Земле”. Спикер познакомит слушателей с важными этапами развития отечественной космонавтики. Присутствующие узнают много интересных и удивительных фактов про космос, межпланетных миссиях и перспективах развития одной из самых таинственных сфер науки. Игровая программа “Ключ на старт!” приглашает в турне по выдуманным фантастическим планетам. На каждой планете участников ждет испытание – конкурс или веселая игра. В рамках спецзадания командам квеста “Космическая одиссея” предстоит последовательно решить ряд поручений, которые позволят создать новую планету                              с жизнью на ней.

Ждем всех желающих на акварельный скетчинг “Космический пейзаж”. Подключив фантазию, используя различные техники: акварель, соль, набрызг белой гуашью, половинки пенопластовых шариков, блестки, шерсть, блестящие горошины, собравшиеся получат необычные рисунки на тему космических приключений.

+7 (495) 794 23 95