Интерактивная программа «Путь к звёздам»

ГБУК г. Москвы “ЦБС СЗАО” Библиотека №237

Фестиваль “Книжная Вселенная”

офлайн

СЗАО

Митино

Адрес библиотека №237: ул. Генерала Белобородова, д. 30

16:00-22:00

24 апреля в 16:00 библиотека Северо-Запада Москвы №237 приглашает посетить комплексное мероприятие «Путь к звёздам» в рамках фестиваля «Книжная Вселенная». Гостей ждёт большая программа: интересная и увлекательная встреча с сотрудниками Музея морского космического флота, в ходе которой читатели узнают об истории создания музея и задачах морского космического флота, об его взаимодействии с космосом и работе в мировом океане, о боевых дежурствах и отдыхе, послушают рассказ о том, какое неожиданное испытание было уготовано Юрию Алексеевичу при приземлении; презентация и обзор выставки «Наука-дорога в будущее», где представлены книги о космосе и космическая еда, созданная для космонавтов при космических полётах;  презентация «О космосе», видеоряд и интересные факты биографии первого космонавта планеты Юрия Алексеевича Гагарина; космический брейн-ринг «Что мы знаем о космосе?». Все желающие смогут принять участие в мастер-классах «Моя Вселенная» и «Бескрайний космос».

+7 (495) 794 78 02