Кружки и клубы объединённых культурных центров Северо-Западного административного округа

Платные кружки библиотек.
Кружки и клубы культурных центров Северо-Западного административного округа
Бесплатные кружки и клубы библиотек.

Платные кружки библиотек

Записаться в кружок№ библиотекирайонАдресГрафик работытип кружкаНаименование кружкаОписание кружкаруководительИндивидуальноВозрастной цензСтоимостьСтоимость за
226Северное Тушино125363, Химкинский бульвар д.16, к.1Вторник
16.00-18.50
Четверг
16.00-18.50
раннее развитиеЗнаечкаГлушенкова Наталья Валерьевнанетот 5 до 7 лет600занятие
226Северное Тушино125363, Химкинский бульвар д.16, к.1Вторник
15.15-17.15
Среда
12.10-12.55
16.45-17.30
Пятница
12.10-12.55
15.15-16.00
16.30-17.15
17.45-18.30
развитие речиЛогопедТравина Юлия Валерьевнадаот 4 до 7 лет1200занятие
227Северное Тушино125480, ул. Героев Панфиловцев, д. 12, корп. 1Среда
18.30-20.00
Суббота
12.00-13.30
языковыеАнглийский языкГолубева Ольга АлександровнанетОт 0 до 5 лет450занятие
227Северное Тушино125480, ул. Героев Панфиловцев, д. 12, корп. 1Среда
18.30-20.00
Суббота
12.00-13.30
языковыеАнглийский языкГолубева Ольга АлександровнанетОт 6 лет 500занятие
229Северное Тушино125480, ул. Туристская, д.31, к.1Среда
16.00-17.30
Пятница
16.00-17.30
языковыеАнглийский языкМорозова Елена Евгеньевнанетот 6 лет450занятие
232Покровское-Стрешнево125371, 2-й Тушинский пр., д.8Вторник
17.00-18.00
Среда
16.00-17.00
изобразительный"Изо"Сатыбалдыева Зенфира СамигулловнанетОт 3 до 6 лет400занятие
232Покровское-Стрешнево125371, 2-й Тушинский пр., д.8Суббота
10.40-13.20
робототехникаРобототехникаКузенков Дмитрий Евгеньевичнетот 4 до 16 лет1000занятие
233Митино125368, 3-й Митинский пер., д. 2Суббота
15.00-16.00
языковыеКружок английского языка
"Чеширский кот"
Федорова Саргылана Васильевнанетот 6 до 8 лет400занятие
236Покровское-Стрешнево125362, ул. Большая Набережная, д. 15Четверг
17.00-19.00
Воскресенье
13.00 -14.00
языковыеАнглийский языкМорозова Елена Евгеньевнанетот 6 лет450занятие
236Покровское-Стрешнево125362, ул. Большая Набережная, д. 15Суббота
12.30-13.30
шахматыБелый ФерзьМакаров Алексей Игоревичнетот 6 лет450занятие
237Митино123222, ул. Генерала Белобородова, д. 30Среда
16.30-17.15
Пятница
17.00-17.45
раннее развитиеРаннее развитиеСинкевич Ирина Вадимовна
нет0+500занятие
237Митино123222, ул. Генерала Белобородова, д. 30Вторник
17.20-17.55
Среда
17.40-18.15
языковыеАнглийский для малышейСтолярова Марина Ивановнанет0+600занятие
240Хорошево-Мневники123103, ул. Паршина, д. 33Вторник
15.00-16.00
Cреда
15.00-16.00
языковыеИностранные языкиМонастырская Анна Владимировнанетот 5 до 10 лет500занятие
240Хорошево-Мневники123103, ул. Паршина, д. 33Среда
17.00-19.00
шахматыШахматыДаев Александр Викторовичнетот 5 до 14 лет1250занятие
240Хорошево-Мневники123103, ул. Паршина, д. 33Среда
16.00-17.00
Суббота
16.00-17.00
робототехникаРобототехникиКалинин Александр Игоревичнетот 5 до 10 лет500занятие
241Хорошево-Мневники123154, ул. Маршала Тухачевского, д. 28, корп. 1Среда
15.00-16.30
изобразительный"Цветофор"Мизун Галина Ивановнанетот 6 лет500занятие
242Хорошево-Мневники123308, ул. Карамышевская набережная, д. 2/1Вторник
15.00-21.00
Четверг
15.00-18.00
Пятница
19.00-20.00
Суббота
14.00-16.00
языковыеГоворим по-английскиЕлисеева Татьяна Юрьевнанетот 6 лет500занятие
243-1Щукино123182, ул. Академика Бочвара, д. 5, корп. 1Вторник
16.30-19.00
Среда
16.30-19.00
Четверг
16.30-20.00
Пятница
16.30-19.00
раннее развитиеКружок раннего развития детейВетрова Елена Евгеньевнанетот 5 до 7 лет475занятие
243-1Щукино123182, ул. Академика Бочвара, д. 5, корп. 1Вторник
15.30-20.30
Четверг
15.30-20.30
языковыеКружок английского языкаПолетаева Ольга Вячеславовнанетот 7 до 14 лет250занятие
244Щукино123060, ул. Народного Ополчения, д. 37, корп. 1Суббота
12.00-14.00
книжныйПереплетВронская Мария Алексеевнанетот 8 лет500занятие
244Щукино123060, ул. Народного Ополчения, д. 37, корп. 1Четверг
18.00-19.00
артистическийСами с усамиЛебидь Светлана Александровнанетот 3 лет500занятие
245Щукино123298, ул. Берзарина, д. 6, корп. 1Среда
15.00-16.00
18.00-19.00
Пятница
15.00-16.00
Воскресенье
18.00-19.00
языковыеАнглийский языкКорнева Алина Владимировнанетот 7 лет750занятие
246Щукино123060, ул. Маршала Конева, д. 16Вторник
19.30-21.30
Четверг
19.30-21.30
шахматыШахматыБыстров Григорий Рафаэльевичнетот 6 лет600занятие
247Митино125464, Пятницкое шоссе, д.16, кор.1Вторник
16.00-18.00
Среда
16.00-18.00
Четверг
16.00-18.00
Пятница
16.00-18.00
языковыеКружок английского и немецкого языкаАнтонова Мария Валерьевнадаот 6 до 18 лет800занятие
248Строгино123181, ул. Маршала Катукова, д. 19, корп. 2Среда
18.00-19.00
Суббота
17.00-18.00
шахматы"Шах и мат"Мардер Александр Леоновичнет0+400занятие
248-2Строгино123181, ул. Маршала Катукова, д. 11, корп. 2Среда
18.00-19.00
изобразительныйЮный иллюстраторГорожанова Елена Александровнанетот 6 до 12 лет600занятие
248-2Строгино123181, ул. Маршала Катукова, д. 11, корп. 2Вторник
19.00-20.30
Четверг
19.00-20.30
изобразительныйОсновы рисункаГорожанова Елена Александровнанетот 12 лет600занятие

Кружки и клубы культурных центров Северо-Западного административного округа

ЗаписьНаименование структурного подразделенияНаименование кружкаФИО руководителяКоличество участниковВозраст участниковПродолжительность занятияДата и время проведенияКоличество занятий в месяцСтоимость разового занятия, руб.Стоимость абонемента (указать, сколько занятий включены в абонемент), руб.
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Хореографический ансамбль «Веснушки» СтудияИльина Е.Д.95-645 минут/90 минутПонедельник, вторник, с 14:00 до 14:45, четверг с 14:00 до 15:4512нет8000
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Хореографический ансамбль «Веснушки» 1 Младшая девочкиИльина Е.Д.116-790 минутПонедельник, вторник,
пятница с 14:45 до 16:15 четверг, с 14:00 до 15:45
16нет9000
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Хореографический ансамбль «Веснушки» 2 Младшая девочкиИльина Е.Д.118-945 минут/90 минутПонедельник,
с 15:30 до 17:30 вторник,
четверг, с 16:00 до 17:45
пятница с 15:00 до 15:45
16нет9000
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Хореографический ансамбль «Веснушки» Средняя девочкиИльина Е.Д.139-1190 минутПонедельник,
с 16:30 до 18:30 вторник,четверг
с 16:30 до 18:45,
пятница с 16:00 до 18:00
16нет9000
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Хореографический ансамбль «Веснушки» Средня мальчикиИльина Е.Д.119-1045 минут/90 минутПонедельник,
с 17:30 до 19:30 вторник с 18:00 до 18:45,четверг
с 18:00 до 19:45
пятница с 16:00 до 18:45
16нет8000
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Хореографический ансамбль «Веснушки» Старшая девочкаИльина Е.Д.1110-1290 минут/135 минутПонедельник,
с 19:30 до 21:30 вторник, с 19:00 до 21:30, четверг
с 19:00 до 21:45
пятница с 17:00 до 20:00
16нет9000
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Хореографический ансамбль «Веснушки» Старшая мальчикиИльина Е.Д.615-1745 мину/90 минутПонедельник,
с 18:45 до 19:30 вторник с 21:00 до 22:00,
пятница с 20:00 до 22:00
16нет8000
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Хореографический ансамбль «Веснушки» ЮниорыИльина Е.Д.1414-1790 минут/135 минутПонедельник,
с 19:30 до 21:30
вторник с 19:00 до 22:00
четверог с 20:00 до 21:45
пятница с 19:00 до 21:00
16нет9000
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Танцевальная студия «Карусель» Соловьева И.С.154-545 минутВторник, четверг 17:00 до 17:45 суббота с 10:00 до 10:45128006000
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"VINYL DANCE FAMILY Группа 1Веселов А.А.15от 745 минутПонедельник, четверг с 17:00 до 17:45, четверг с 17:30 до 18:1587004000
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"VINYL DANCE FAMILY Группа 2Веселов А.А.19от 1045 минутПоненедльник, четверг с 18:00 до 18:45 четверг с 18:30 до 19:1587004000
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"VINYL DANCE FAMILY Группа 3Веселов А.А.11от 745 минутПонедельник 19:00 до 19:45, среда, с 19:30 до 20:20 суббота с 16:00 до 16:45127005000
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"VINYL DANCE FAMILY Группа 4Веселов А.А.14от 1045 минутВторник, пятница с 19:00 до 19:4587004000
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"VINYL DANCE FAMILY Группа 5Веселов А.А.13от 745 минутВторник, пятница с 20:0 до 20:4587004000
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"VINYL DANCE FAMILY Группа 6Веселов А.А.16от 1445 минутВторник, с 18:00 до 18:45 суббота с 15:00 до 15:4587004000
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Хореографическая студия «Жемчужинка» Основная группаМоисеенко М.В.1111-1390 минутПонедельник, среда, с 18:15 до 19:45 суббота с 12:00 до 14:00128006000
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Хореографическая студия «Жемчужинка» Средняя группаМоисеенко М.В.109-1160 минут/90 минутПонедельник, среда
с 17:00 до 18:00, суббота с 11:00 до 13:00
128006000
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Танцевальный класс "Одуванчик" Логинова С. А.5от 2 45 минутВторник, четверг с 10:00 до 10:4588005000
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Студия восточных танцев «Джан» Группа 1 Лебедева Ю.В.14от 1545 минутСуббота, воксресенье с 10:00 до 10:4589004500
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Студия восточных танцев «Джан» Группа 2Лебедева Ю.В.6от 2545 мипнутСуббота, воксресенье с 11:00 до 11:4589004500
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Студия спортивно-бальных танцев «Нюанс» Группа 1Петров М.А.55-945 минутВторник, четверг с 18:15 до 19:4588005200
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Студия спортивно-бальных танцев «Нюанс» Группа 2Петров М.А.46-1360 минутВторник, четверг с 19:05:20:0588005200
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Студия спортивно-бальных танцев «Нюанс» Группа 3Петров М.А.6от 1260 минутВторник, четверг с 20:10:21:1088005200
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Танцевальная студия ХИП-ХОП и ДИСКО Группа 1Немировская Н.Н.6от 7 45 минутПонедельник, среда с 15:00 до 15:4589005000
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Танцевальная студия ХИП-ХОП и ДИСКО Група 2Немировская Н.Н.4от 445 минутПонедельник, среда с 16:00 до 16:4589005000
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Кружок развития речи "Говорим правильно" Группа 1Смирнова Ю.В.4от 345 минутВторник, четверг, пятница с 9:00 до 9:45121500нет
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Кружок развития речи "Говорим правильно" Группа 2 Смирнова Ю.В.4от 345 минутВторник, четверг, пятница с 10:00 до 10:45121500нет
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Кружок развития речи "Говорим правильно" Группа 2 Смирнова Ю.В.4от 345 минутВторник, четверг, пятница с 11:00 до 11:45121500нет
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Ментальная арифметика Медведева О.Б.96-1290 минутВоскресенье с 12:00 до 13:30412004800
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Умники и Умницы Группа 5-1 Минич Л.И.185-670 минутВторник, пятница с 8:30 до 9:40810005500
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Умники и Умницы Группа 5-2 Минич Л.И.175-670 минутВторник, пятница 9:55 до 11:05810005500
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Умники и Умницы Группа 4-1 Минич Л.И.134-545 минутВторник, пятцина с 11:20 до 12:05810005000
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Умники и Умницы Группа 5-3 Минич Л.И.185-670 минутВторник, пятница с 12:30 до 13:40810005500
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Умники и Умницы Группа 6-1 Минич Л.И.186-7130 минутВторник с 13:55 до 16:05410005500
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Умники и Умницы Группа 6-2Минич Л.И.186-7130 минутПятница с 13:55 до 16:05410005500
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Умники и Умницы Группа 5-4 Минич Л.И.185-670 минутСреда с 8:30 до 9:40, суббота с 16:10 до 17:20810005500
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Умники и Умницы Группа 5-5 Минич Л.И.165-670 минутСреда с 10:00 до 11:10 суббота с 14:50 до 16:00810005500
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Умники и Умницы Группа 2-1 Минич Л.И.122-340 минут Срреда с 11:30 до 12:30, суббота с 10:25 до 11:05810005000
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Умники и Умницы Группа 6-3 Минич Л.И.186-7130 минутСреда с 12:30 до 14:40410005500
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Умники и Умницы Группа 4-2 Минич Л.И.154-545 минутСреда с 15:45 до 16:30, суббота с 9:30 до 10:15810005000
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Умники и Умницы Группа 4-3 Минич Л.И.174-545 минутСреда с 16:45 до 17:30, суббота с 12:15 до 13:00810005000
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Умники и Умницы Группа 3-1 Минич Л.И.153-445 минутСреда с 17:45 до 18:30, суббота с 11:15 до 12:00810005000
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Умники и Умницы Группа 5-6 Минич Л.И.185-670 минутСреда с 18:40 до 19:50, суббота с 13:30 до 14:40810005500
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Умники и Умницы Группа 6-4 Минич Л.И.176-7130 минутСуббота с 17:30 до 19:40410005500
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Умники и Умницы Группа 6-5 Минич Л.И.186-7130 минутЧетверг с 8:30 до 10:40410005500
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Ладушки Группа 1Прохоренко О.В.35-645 минутВторник, пятница с 16:45 до 17:3088005000
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Ладушки Групп 2Прохоренко О.В.52,5-335 минутВторник, пятница с 17:35 до 18:1088005000
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Ладушки Группа 3Прохоренко О.В.44-545 минутВторник, пятница с 18:20 до 19:0588005000
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Кружок "Развивайка" Егорова Н.Г.65-690 минутСуббота с 11:00 до 12:30412004400
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Школа Знайки Ларина О.Н.105-760 минутПонедельник, четверг с 18:00 до 19:008нет7500
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Художественно- познавательный кружок «Фантазёры» Младшая вечерняя 1Бедретдинова В.И.83,5-4,560 минутПоненедлник с 16:15 до 17:1549003300
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Художественно- познавательный кружок «Фантазёры» Старшая вечерняя Бедретдинова В.И.125-790 минутПонедельник с 17:30 до 19:0049003500
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Художественно- познавательный кружок «Фантазёры» Младшая дневная Бедретдинова В.И.53,5-560 минутЧетверг с 9:45 до 10:4549003300
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Художественно- познавательный кружок «Фантазёры» Старшая дневнаяБедретдинова В.И.55-790 минутЧетверг с 11:00 до 12:3049003500
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Художественно- познавательный кружок «Фантазёры» Старшая субботнняя 1 Бедретдинова В.И.86-890 минутСуббота с 14:30 до 16:0049003500
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Художественно- познавательный кружок «Фантазёры»Младшая субботняя Бедретдинова В.И.93,5-560 минутСуббота с 16:15 до 17:1549003300
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Художественно- познавательный кружок «Фантазёры» Старшая субботняя 2 Бедретдинова В.И.105-690 минутСуббота с 17:30-19:0049003500
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Детская журналистика и блогинг Орехова М.Н.9от 790 минутЧетверг с 16:00 до 17:304нет4500
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Музыкальная студия «Гитара» Группа 1 Курицын К.В.4от 845 минутВторник, четверг с 16:45-17:3088006000
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Музыкальная студия «Гитара» Группа 2 Курицын К.В.4от 845 минутВторник, четверг с 17:35 до 18:2088006000
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Музыкальная студия «Гитара» Группа 3 Курицын К.В.4от 845 минутВторник, четверг с 18:25 до 19:1088006000
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Музыкальная студия «Гитара» Группа 4 Курицын К.В.4от 1245 минутВторник, четверг с 19:15-20:0088006000
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Вокальная студия «Экспромт» Группа 1Дрокова И.Н.94-745 минутСреда, пятница с 16:45 до 17:3089005000
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Вокальная студия «Экспромт» Группа 2Дрокова И.Н.98-1245 минутСреда, пятница с 17:30 до 18:1589005000
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Вокальная студия «Экспромт» Группа 3Дрокова И.Н.413-1545 минутСреда, пятница с 18:15 до 19:0089005000
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Вокальная студия «Экспромт» Группа СолоДрокова И.Н.5от 1590 минутСреда, пятница с 19:00 до 20:3089005000
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Музыкальная студия «Адажио» (фортепиано) Муравьева Н.В.9от 745 минутВторник с 13:00 до 18:00 (индивидуальные занятия)8нет6200
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино""Юный художник" Дуплякина Т.А.6от 560 минутПонедельник, четверг с 17:00 до 18:0088004000
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Кружок ИЗОтворчества «Диво» Дуплякина Т.А.15от 7120 минутЧетверг с 14:00 до 16:004нетнет
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Кружок Изотворчества «Волшебная кисточка» Дуплякина Т.А.15от 5120 минутПонедельник с 9:30 до 11:304нетнет
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Изостудия "Маленький художник" Дуплякина Т.А.15от 5120 минутПонедельник с 14:00 до 16:004нетнет
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Кружок изотворчества "Разноцветная страна" Богатырева Э.И.94-745 минутВоскресенье с 11:00 до 11:4546002600
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Студия изобразительного творчества «Самоцветы» Группа 1 Бузмакова Е.Е.65-645 минутВторник, четверг с 17:00 до 17:4588004200
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Студия изобразительного творчества «Самоцветы» Группа 2Бузмакова Е.Е.105-645 минутСреда, пятница с 18:00 до 18:4588004200
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Студия изобразительного творчества «Самоцветы» Группа 3Бузмакова Е.Е.167-1045 минутВторник, четверг с 16:00 до 16:4588004200
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Студия изобразительного творчества «Самоцветы» Группа 4Бузмакова Е.Е.127-1045 минутВторник, четверг с 18:00 до 18:4588004200
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Студия изобразительного творчества «Самоцветы» Группа 5Бузмакова Е.Е.1110-1545 минутВторник, четверг с 19:00 до 19:4588004200
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Студия изобразительного творчества «Самоцветы» Группа 6Бузмакова Е.Е.157-1445 минутСреда, пятница с 19:00 до 19:4588004200
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Студия изобразительного творчества «Самоцветы» Группа 7Бузмакова Е.Е.97-1245 минутПяница с 16:до 16:4548003000
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Студия изобразительного творчества «Самоцветы» Группа 8Бузмакова Е.Е.126-845 минутПятница с 17:00 до 17:4548003000
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Hand-made мастерская «Сделай сам» Мосяйкина О.Ю.15от 560 минутПоденельник, среда с 11:00 до 12:008нетнет
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Квиллинг Мастерская творчества "55+" Худайбердина А.И.10от 55+90 минутВторник, пятница с 14:00 до 15:308нетнет
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Большой теннис "Школа большого тенниса" Группа 1Король К.Л.43-545 минутСуббота с 11:00 до 11:45 воскресенье с 17:00 до 17:45812006500
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Большой теннис "Школа большого тенниса" Группа 2Король К.Л.56-845 минутВторник, четверг с 13:00 до 13:45812006500
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Большой теннис "Школа большого тенниса" Группа 3Король К.Л.77-1045 минутВторник с 20:00 до 20:45, суббота, воскресенье с 19:00 до 19:45 1212006500
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Большой теннис "Школа большого тенниса" Группа 4 Взрослые начинающиеКороль К.Л.4от 1845 минутСуббота, воксреенсье
С 20:00 до 20:45
812007000
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Большой теннис "Школа большого тенниса" Группа 5 Король К.Л.76-890 минутЧетвер с 17:00 до 18:30, суббота с 15:00 до 16:30, воскреенсье с 10:00 до 11:301212006500
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Большой теннис "Школа большого тенниса" Группа 6Король К.Л.810-1590 минутПонедельник с 18:00 до 19:30, четверг с 18:30 до 20:00, суббота с 17:00 до 18:301212006500
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Большой теннис "Школа большого тенниса" Группа 7 ВзрослыеКороль К.Л.4от 1890 минутВторник, четверг с 11:00 до 12:30, 812007000
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Большой теннис "Школа большого тенниса" Группа 8 ВзрослыеКороль К.Л.5от 1860 минутВторник, суббота, воксресенье с 21:00 до 22:001212007000
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Центр Реального Айкидо Группа 1Судаков Г.Ю.104-745 минутПонедельник, пятница с 15:00 до 15:4588004900
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Центр Реального Айкидо Группа 2Судаков Г.Ю.165-845 минутПонедельник, пятница с 16:00 до 16:4588004900
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Центр Реального Айкидо Группа 3Судаков Г.Ю.116-945 минутПонедельник, пятница с 17:00 до 17:4588004900
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Центр Реального Айкидо Группа 4Судаков Г.Ю.87-1045 минутПонедельник, пятница с 18:00 до 18:4588004900
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Центр Реального Айкидо Группа 5Судаков Г.Ю.89-1345 минутПонедельник, пятница с 19:00 до 19:4588004900
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Центр Реального Айкидо Группа 6Судаков Г.Ю.1714-1790 минутПонедельник, пятница с 20:00 до 21:3088004900
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Центр Реального Айкидо Группа 7Судаков Г.Ю.158-1245 минутВторник, четверг с 15:00 до 15:4588004900
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Центр Реального Айкидо Группа 8Судаков Г.Ю.179-1345 минутВторник, четверг с 16:00 до 16:4588004900
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Центр Реального Айкидо Группа 9Судаков Г.Ю.208-1290 минутВторник, четверг с 17:00 до 18:3088004900
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Центр Реального Айкидо Группа 10Судаков Г.Ю.179-1645 минутВторник, четверг с 19:00 до 19:4588004900
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Центр Реального Айкидо Группа 11Судаков Г.Ю.1212-1745 минутВторник, четверг с 20:00 до 20:4588004900
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Центр Реального Айкидо Группа 12Судаков Г.Ю.9от 1460 минутВторник, четверг с 21:00 до 22:0088004900
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Центр Реального Айкидо Группа 13Судаков Г.Ю.144-745 минутСреда, воскресенье с 16:00 до 16:4588004900
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Центр Реального Айкидо Группа 14Судаков Г.Ю.165-945 минутСреда, воскресенье с 17:00 до 17:4588004900
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Центр Реального Айкидо Группа 15Судаков Г.Ю.610-1560 минутСреда, суббота с 18:30 до 19:3088004900
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Центр Реального Айкидо Группа 16Судаков Г.Ю.9от 1490 минутСреда, суббота с 19:30 до 21:0088004900
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Центр Реального Айкидо Группа 17Судаков Г.Ю.6от 1460 минутСреда, суббота с 21:00 до 22:0088004600
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Центр Реального Айкидо Группа 18Судаков Г.Ю.9от 1860 минутВторник, четверг, воскресенье с 21:00 до 22:00 88004600
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Большой теннис Группа 1Рацына Е.В.55-645 минутПоненельник, среда с 8:30 до 9:15812006500
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Большой теннис Группа 2Рацына Е.В.116-845 минутПоненельник, среда с 14:00 до 14:45812006500
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Большой теннис Группа 3Рацына Е.В.128-1090 минутПоненельник, среда с 15:00 до 16:30812006500
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Большой теннис Группа 4Рацына Е.В.1211-1490 минутПоненельник, среда с 16:00 до 18:00812006500
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Большой теннис Группа 5Рацына Е.В.77-990 минутВторник, пятница с 14:00 до 15:30812006500
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Большой теннис Группа 6Рацына Е.В.139-1190 минутВторник, пятница с 15:30 до 17:00812006500
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Большой теннис Группа 7Рацына Е.В.1212-1490 минутВторник, пятница с 17:00 до 18:30812006500
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Большой теннис Группа 8Рацына Е.В.1014-1790 минутВторник, пятница с 18:30 до 20:00812006500
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"У-ШУ Группа 1Антонов С.Ю.7от 745 минутВоскресенье с 17:15 до 18:0048003500
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"У-ШУ Группа 2Антонов С.Ю.88-1460 минутВоскресенье с 18:15 до 19:1548003500
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Самбо Группа 1Вельтищев Ю.Ю.77-945 минутПонедельник, среда с 15:00 до 15:45810006000
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Самбо Группа 2Вельтищев Ю.Ю.79-1245 минутПонедельник, среда с 16:00 до 16:45810006000
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Самбо Группа 3Вельтищев Ю.Ю.811-1445 минутПонедельник, среда с 17:00 до 17:45810006000
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Самбо Группа 4Вельтищев Ю.Ю.106-945 минутПонедельник, среда с 18:00 до 18:45810006000
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Самбо Группа 5Вельтищев Ю.Ю.415-1790 минутПонедельник, среда с 19:00 до 20:30810006000
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Карате Группа 1Вилков А.П.206-945 минутЧетверг, воксресенье с 20:00 до 20:4588004500
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Карате Группа 2Вилков А.П.910-1460 минутЧетверг, воксресенье с 21:00 до 22:0088004500
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Кружок художественной гимнастики "Грация" Группа 1Вельтищева И.В.66-745 минутВторник, четверг с 9:00 до 9:45810006000
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Кружок художественной гимнастики "Грация" Группа 2Вельтищева И.В.65-645 минутВторник, четверг с 10:00 до 10:45810006000
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Кружок художественной гимнастики "Грация" Группа 3Вельтищева И.В.64-545 минутВторник, четверг с 11:00 до 11:45810006000
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Кружок художественной гимнастики "Грация" Группа 4Вельтищева И.В.97-960 минутВторник, четверг с 15:00 до 16:00810006000
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Кружок художественной гимнастики "Грация" Группа 5Вельтищева И.В.610-1560 минутВторник, четверг с 16:010 до 17:00810006000
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Оздоровительная гимнастика для детей «Бусинки» Группа 1 Белова Ю.В.103,5-545 минутВторник, четверг с 17:00 до 17:4588004500
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Оздоровительная гимнастика для детей «Бусинки» Группа 2 Белова Ю.В.125-1260 минутВторник, четверг с 18:00 до 19:0088004500
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино""Мудрое тело" (Калланетика) Вельтищева И.В.6от 3560 минутПонедельник, среда с 10:00 до 11:00810005000
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Шахматы Группа 1Оганесян К.В.7от 790 минутСреда, с 15:00 до 16:30 суббота с 10:00 до 11:3087005000
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Шахматы Группа 2Оганесян К.В.7от 1090 минутСреда, с 16:30 до 18:00, суббота с 11:30 до 13:0087005000
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Шахматы Группа 3Оганесян К.В.3от 1290 минутСреда, с 18:30 до 20:00 суббота с 13:00 до 14:3087005000
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Футбол Скиба А.И./Смыков А.В.9от 345 минутВторник, четверг, пятница с 9:00 до 9:45127005500
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Танцевальная гимнастика "55+" Белова Ю.В25от 5560 минутПонедельник, среда с 9:00 до 10:008НетНет
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино""Движение жизнь. 55+"Белова Ю.В25от 5560 минутПонедельник, среда с 10:00 до 11:008НетНет
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"ПилатесБодрова Ю.А.5от 1860 минутВторник, четверг с 9:00 до 10:00810005000
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"ЙогаБодрова Ю.А.8от 2060 минутПонедельник, среда с 21:00 до 22:0086003500
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Йога 55+ Бодрова Ю.А.6от 5560 минутСреда, пятница с 10:00 до 11:0085002200
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Спортивная акробатика Группа 1Новичкова П.А7от 545 минутВторник, пятница с 19:10 до 19:55810004500
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Спортивная акробатика Группа 2Новичкова П.А610 -1460 минутВторник, среда, пятница с 20:00 до 21:001210006500
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"ОФП с элементами самбо Группа 1Вельтищев Ф.Ю.44-645 минутЧетверг с 14:00 до 14:45, суббота с 11:00 до 11:45 88005000
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"ОФП с элементами самбо Группа 2Вельтищев Ф.Ю.37-945 минутЧетверг с 15:00 до 15:45, суббота с 12:00 до 12:45 88005000
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Йога Айенгара Жуков А.4от 1560 минутСреда с 19:30 до 20:30, суббота с 9:00 до 10:0086004500
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Современный мечевой бой Нелюбова А.А.11от 590 минутВторник, четверг с 19:00 до 20:3088005000
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Рукопашный бой Окуньков А.Г.20от 1090 минутПонедельник, среда с 19:30 до 21:0087504000
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино""Английский язык для малышей и младших школьников" Группа 1 Ленская О.В.33-445 минутПодененлбник , среда с 16:00 до 16:4588005000
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино""Английский язык для малышей и младших школьников" Група 2Ленская О.В.35-645 минутПонедельник, среда с 17:00 до 17:4588005000
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Английский язык для школьников Группа 1 Емельянова И.В.69-1045 минутПонедельник, среда с 14:00 до 14:4588005200
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Английский язык для школьников Группа 2Емельянова И.В.410-1245 минутПонедельник, среда с 15:00 до 15:4588005200
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Английский язык для школьников Группа 3 Емельянова И.В.511-1345 минутПонедельник, среда с 17:00 до 17:4588005200
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Английский язык для школьников Группа 4 Емельянова И.В.313-1560 минутПонедельник, среда с 18:00 до 19:0088005200
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Московский городской творческий коллектив театр-студия "Дверь" Подготовительная 2Миронова Е.В.205,5-6,545 минут/90 минутПонедельник с 18:00 до 18:45, вторник с 15:50 до 17:25,пятница с 15:55 до 17:30128008500
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Московский городской творческий коллектив театр-студия "Дверь" Подготовительная 1Миронова Е.В.166-745 минут/90 минутПонедельник с 15:00 до 16:40, вторник с 15:00 до 16:40 четверг с 18:00 до 18:45 пятница с 17:30 до 19:00168008500
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Московский городской творческий коллектив театр-студия "Дверь" Младшая 2Миронова Е.В.197-945 минут/90 минут вторник с 16:40 до 18:20, среда с 16:00 до 17:30 четверг с 15:30 до 16:15 пятница с 15:00 до 16:30168008500
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Московский городской творческий коллектив театр-студия "Дверь" Младшая 1Миронова Е.В.188-1045 минут/90 минут вторник с 17:35 до 19:15, среда с 16:50 до 16:35 четверг с 16:30 до 17:15 пятница с 15:05 до 16:45168008500
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Московский городской творческий коллектив театр-студия "Дверь" Средняя 2Миронова Е.В.189-1145 минут/90 минут Понедельник с 15:00 до 17:45, вторник с 18:00 до 19:30, среда с 16:00 до 17:45 пятница с 15:00 до 16:45168008500
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Московский городской творческий коллектив театр-студия "Дверь" Средняя 1Миронова Е.В.1510-1345 минут/90 минут Понедельник с 16:00 до 17:45, среда с 17:00 до 16:45, чевтерг с 16:00 до 17:45 128008500
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Московский городской творческий коллектив театр-студия "Дверь" Старшая 2Миронова Е.В.1512-1445 минут/90 минут Понедельник с 18:00 до 19:45 среда с 18:00 до 19:45, четверг с 16:00 до 17:45128008500
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Московский городской творческий коллектив театр-студия "Дверь" Старшая1Миронова Е.В.1512-1445 минут/180 минут Понедельник с 19:00 до 20:45 среда с 18:00 до 21:00, четверг с 18:00 до 20:00128008500
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Московский городской творческий коллектив театр-студия "Дверь" ЮниорыМиронова Е.В.1714-1845 минут/180 минут Понедельник с 20:00 до 22:00, среда с 20:00 до 22:00, четверг с 19:00 до 22:00 128008500
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Театральная студия для самых маленьких "ГУЛЛИВЕР" Группа 1Миронова Е.В.103-430 минут Понедельник с 18:25 до 18:55, среда с 17:45 до 18:15, пятница с 17:00 до 17:30 128005500
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Театральная студия для самых маленьких "ГУЛЛИВЕР" Группа 2Миронова Е.В.204-4,530 минут Понедельник с 17:45 до 18:15, среда с 18:25 до 18:55, пятница с 17:35 до 18:10128005500
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Театральная студия для самых маленьких "ГУЛЛИВЕР" Группа 3Миронова Е.В.204,5-640 минут Понедельник с 17:00 до 17:40, среда с 19:05 до 19:45, пятница с 18:15 до 18:55128005500
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино""Секреты успешной учебы" Группа 1Дуб В.В.67-960 минутПонедельник, четверг с 14:30 до 15:3087005 500
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино""Секреты успешной учебы" Группа 2Дуб В.В.610-1160 мипнутПонедельник, четверг с 15:40 до 16:4087005 500
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Развивающий кружок "Умка"Худайбердина А.И.15от 460 минутПонедельник, четверг с 11:00 до 12:008НетНет
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"Кружок декоратимвно-прикладного творества "Затея"Маркова А.С.15от 760 минутПятница с 10:00 до 12:004НетНет
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Дом культуры "Берендей" "Театр на Карамышевской" им.А ЗарембовскогоГеоргий Анатольевич Сухоруков2118-6560вт, ср, чтв 18.00-22.00, вскр 14.00-22.0016ББ
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Дом культуры "Берендей"Самодеятельный коллектив любительского творчества "Хор ветеранов "Серебряный бор"Шипицына Ирина Николаевна3045-90180пнд, чтв 16.00-19.008ББ
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Дом культуры "Берендей"Клуб авторской песни "Беседы"Алексеева Снежана Анатольевна2025-601201-е и 3-е воскресенье месяца 19.00-21.002ББ
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Дом культуры "Берендей"Вокально-оперная студия "Лира"Кузнецов Михаил Михайлович1525-80330сб 14.30-20.004ББ
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Дом культуры "Берендей"Музыкальный салон "Серебряный камертон"Кузнецов Михаил Михайлович1545-753603-я суббота месяца 13.00-19.001ББ
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Дом культуры "Берендей"Шахматный клубКувалдин Игорь Борисович655-75350сб 10.00-15.004ББ
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Дом культуры "Берендей"Студия "Арт-интенсив"Зорилова Елена Борисовна66-1260пнд, чтв 19.30-20.308ББ
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Дом культуры "Берендей"Кружок "Валяние из шерсти"Романюк Анастасия Юрьевна175-1090пнд, ср 18.45-20.15, птн 18.30-20.0012ББ
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Дом культуры "Берендей""Хореографическая студия "Виртус плюс" Эстрова Ирина Александровна367-16350вскр 14.00-19.004ББ
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Дом культуры "Берендей"Кукольная мастерская "Пальчики"Романюк Анастасия Юрьевна195-6590пнд, ср, птн 17.00-18.3015ББ
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Дом культуры "Берендей"Краеведческий клуб "Добрые Мнёвники"Меньшова Анна Сергеевна146-65120вскр 19.00-21.004ББ
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Дом культуры "Берендей"Клуб "Фотолюбитель"Гальцова М.В.2412-651201 раз в квартал вскр 14.00-16.00ББ
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Дом культуры "Берендей"Арт-студия "Жираф"Зорилова Елена Борисовна33-1060вт, чтв 17.45-18.458ББ
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Дом культуры "Берендей"Арт-студия "Другие"Алексеев Евгений Алексеевич1218+180сб 12.00-15.004ББ
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Дом культуры "Берендей"Семейный клуб "Вектор"Шерстнева Елена Владимировна163-10120последнее вскр месяца 14.00-16.001ББ
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Дом культуры "Берендей"Художественная студия "Ситуация"Майе Матсар1018+350вскр 14.00-19.004ББ
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Дом культуры "Берендей""Студия современного танца "Free Dance Studio плюс"Петрухина Анна Юрьевна125-18120вт, чтв 18.30-20.30, вскр 17.00-20.0012ББ
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Дом культуры "Берендей" "Студия танца "Алексана плюс" Дмитриева Александра Валериевна93-1090пнд 16.30-17.45, ср 15.15-16.30, птн 19.30-21.0012ББ
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Дом культуры "Берендей"Клуб семейного чтения "БУКВАROOM"СНЕЖАНА АНАТОЛЬЕВНА АЛЕКСЕЕВА253-15120чтв 12.00-14.004ББ
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Дом культуры "Берендей""Промышленный дизайн плюс"МОНИКА ЭМИЛЛИ РАМИЛИСОН58-14105пн ср 15.00-16.458ББ
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Дом культуры "Берендей"Любительское объединение "Театр "Время сказок"Снежана Алексеева1918+300пнд-птн 12.00-17.0025ББ
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Дом культуры "Берендей"Оздоровительная студия "Тхэквондо плюс"Иванова Дарья Михайловна153-1490пнд-птн 20.00-21.3025ББ
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Дом культуры "Берендей"Студия декоративного творчества "Куркума"Зорилова Елена Борисовна65-1060пнд, чтв 17.00-18.008ББ
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Дом культуры "Берендей"Клуб любителей виниловых пластинок "Vinil club"Кульчицкий Андрей Николаевич2318+180раз в квартал 18.00-21.00ББ
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Дом культуры "Берендей"3D-печатьСкворцов Роман Родионович08-16105птн 15.00-16.45, вскр 16.00-17.458ББ
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Дом культуры "Берендей"Оздоровительная студия "Московский клуб ушу"Лисунов Дмитрий Сергеевич404-1445/50среда 15.30-19:25
Суббота 12.30-16.30



89005000
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Дом культуры "Берендей"Оздоровительная студия "Тхэквондо"Иванова Дарья Михайловна584-1645/75пнд, ср, птн 15.30-19.45, вт, чтв 16.30-19.45 8/125003500/4500
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Дом культуры "Берендей""Студия современного танца "Free Dance"Петрухина Анна Юрьевна615-2060/90вт 15.30-18.15, птн 15.30-18.15, вскр17.00-18.0084300
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Дом культуры "Берендей""Студия танца "Алексана"Дмитриева Александра Валериевна493-1545/60пнд 18.00-21.15, ср 16.45-19.45, птн 18.30-19.15, сб 10.00-12.0086004400
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Дом культуры "Берендей"Студия "Подготовка к школе"Петровская Ольга Абрамовна585-790пнд, ср, чтв 16.00-19.30, сб 10.00-13.304/83500/6500
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Дом культуры "Берендей""Хореографическая студия "Виртус"Эстрова Ирина Александровна792-1260пнд 15.00-20.35, вт 16.00-20.35, чтв 16.00-20.35, вскр 13.00-17.008/125005000/6000/6500
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Дом культуры "Берендей"Группа раннего развития "Всезнайки"Крестинина Лидия Васильевна182-445пнд, ср 17.00-18.4584000
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Дом культуры "Берендей"Студия изобразительного искусства "Перспектива"Демская Татьяна Андреевна267-1360/120вт 17.00-20.15, 16.50-20.20, сб 15.00-17.004/88005000
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Дом культуры "Берендей"Кружок "Развитие речи"Петровская Ольга Абрамовна135-1030вт 11.00-17.00, чтв 11.00-15.00, вскр 13.45-15.0010001000
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Дом культуры "Берендей"Студия рисования "Весёлые кляксы"Демская Татьяна Андреевна443-745/60вт 18.15-19.00, ср 18.05-19.05, птн 17.00-19.00, сб 17.15-18.154/88003000/4500
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Дом культуры "Берендей"Студия гармоничного развития "Вектор"Шерстнева Елена Владимировна1593-1445-240пнд 9.30-21.00, вт-птн 9.30-19.30, сб 12.00-18.008-202000-35000
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Дом культуры "Берендей"Детский театр "Любознайка"Зорилова Любовь Валерьевна383-1045пнд, ср, чтв, птн 16.50-18.3584000
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Дом культуры "Берендей"Студия эстрадного вокала "Джем"Гапонцева Жанна Михайловна193-1060вт, ср, птн 16.00-18.0086504000
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Дом культуры "Берендей"Художественная студия "ДИЗАЙН-КАРТИНКА"Зорилова Елена Борисовна63-1060пнд, чтв 18.15-19.1585003600
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Дом культуры "Берендей"Студия "Детский фитнес"Зорилова Любовь Валерьевна03-630ср птн 19.00-19.3086003600
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Дом культуры "Берендей"3Д печатьСкворцов Роман Родионович138-16120птн 19.00-21.00, вскр 20.00-22.0084000
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Дом культуры "Берендей"Вэб-программирование010-16120пнд, чтв 17.00-20.4584800
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Дом культуры "Берендей"Гонки дронов010-1690пнд, чтв 18.40-21.4586000
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Дом культуры "Берендей"Умный дом010-16105птн 15.00-16.45, сб 16.00-17.4584800
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Дом культуры "Берендей"Промышленный дизайн08-16120пнд, ср 17.00-21.00, сб 16.00-22.0084000
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Дом культуры "Берендей"Основы программирования на Python010-16120вт 17.00-21.00, вскр 12.00-15.4584000
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Дом культуры "Берендей"Создание 2D/3D игр010-16120среда 17.00-21.00, сб 12.00-15.4584000
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Феникс"Восточно - славянский центр культурного единства клуб "Купала"Якутовский Григорий Павлович818-55+180пн, ср 18.00-21.00 сб 14.00-18.001200
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Феникс""Скетчинг"Зорина Светлана Евгеньевна2018-55+2103-я сб 14.30-18.00100
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Феникс""Разноцветные ладошки"Зорина Светлана Евгеньевна168-1760пн, вт 11.00-12.00800
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Феникс"Развивающие занятия "Зеленая дверца"Гончарова Екатерина Евгеньевна195-760пн, ср
19:00-20:00
800
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Феникс"Медиацентр "Культурный город"Венидиктов Илья Вадимович3114-452101-я сб 11.30-15.00100
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Феникс"Вокальный ансамбль "Бигэмчик"Баранова Ирина Геннадьевна109-1360ср 20:00-21:00, чт 12:00-13:00, пт19:00-21:00.1200
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Феникс"Студия вокала "Созвездие"Степанов Никита Сергеевич66-1260пн, ср, пт. 14:00-15:001200
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Феникс"Студия теории
танца "Файвстеп"
Демидова Анна Юрьевна2611-17120 сб 18:00-20:00400
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Феникс"Любительское
объединение
"Театр праздника
"Рыжик и Ко"
Шульгин Сергей Борисович1718-55240пн 11:00-14:00
ср, пт 15:00-19:00
200
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Феникс"Танцевальный ансамбль "Победа"Демидова Анна Юрьевна1555-90120пн.,пт. 13:00-15:00800
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Феникс"Народный театр классического балета "Sokolovaballet"Пыльнов Константин
Евгеньевич
2812-17120вс. 17:00-19:00400
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Феникс""Пластилиновые чудеса"Нечепоренко Анастасия Андреевна235-760ср 17.00-18.00400
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Феникс"ИЗО - студия "Рисунок на стекле"Нечепоренко Анастасия Андреевна162-1745ср 16.30-17.30.400
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Феникс"Коммуникативный клуб "Биг Бен"Алтун Дарья Александровна1818-55+60пн 15.00-15.30400
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Феникс""Некогда скучать"Нечепоренко Анастасия Андреевна122-1445пн 15.00-15.45400
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Феникс""Язык до Лондона доведет"Алтун Дарья Александровна2155-9060пн 10.00-11.00400
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Феникс"Коммуникативный клуб
"НЕсерьезный французский"
Алтун Дарья Александровна85-1545вт 15.00-15.45400
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Феникс"Творческое объединение "Поиск"Егоров Николай Валерьевич2014-35120пн,чт.16:00-18:00800
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Феникс"Молодежный театр "Proявление"Прончев Иван Борисович3316-35240пн, чт, сб 18:00-22:001200
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Феникс"Любительский театр "Школа сценического искусства "Лица"Шапкина Марьяна Владимировна1518-55240пн, ср 10:00-16:00. воскресенье - методический день1200
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Феникс""ТАSTE"Суетин Павел Викторович2025-35240вт.чт 10:00-14:00800
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Феникс"Музыкальное объединение "Кончертато"Егоров Николай Валерьевич1416-45120вт,вс 16:00-18:00400
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Феникс"Ансамбль народной песни "Яра"Анна Викторовна Омуткова147-18+60сб 11:00-13:00800
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Феникс"Центр сценических искусств "Интерталант"Веселов Алексей Николаевич335-17240сб 13.00-21.00, вс 11.00-19.00800
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Феникс"Хоровая студия "Капельки"Богданова Наталья Алексеевна294-845вт,чт 09.15-10.00, 10.15-11.00, 16.00-16.45800
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Феникс"ИЗО - судия
"Акварель"
Смелова Анастасия Ильинична304-860пн,пт 10.00-11.00 11.00-12.00800
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Феникс"Театр танца "Щелкунчик"
(шоу- группа)
Шашина Дарья Александровна255-17240сб 13.00-21.00, вс 11.00-19.00800
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Феникс"Студия
"Танцевальная гимнастика"
Дратованая Светлана Александровна1755-85120вт,чт 10.00-12.00800
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Феникс"Цыганский ансамбль "Серебряночка"Гуреева Маргарита Владимировна3055-85120ср,пт 10.00-12.00800
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Феникс"Театральная студия
"Зазеркалье"
Левина Мария Павловна286-1760вт,чт 15.00-16.00800
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Феникс"Шоу- группа
"Dance mix"
Киреева Ирина Николаевна1818-3560вт 14.30-15.30400
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Феникс"Подготовительное отделение Театра танца "Щелкунчик"Веселов Алексей Николаевич04-18+60/180пн,пт 15.30-17.008600/15003800/10800
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Феникс"Театр моды и танца "Dance mix"Киреева Ирина Николаевна83,5-18+45/90вт,чт 16.00-17.30 18.00-19.00 8700/8004000/5400
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Феникс"Студия "Брейк-данс"Котлов Иван Викторович06-1760ср,пт 18.00-19.00 19.00-20.004/8850/8002800/5400
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Феникс"Студия развития "Колобок"Мальченкова Ольга Евгеньевна34-590пн,пт 11.00-12.3087004500
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Феникс"Студия развития "Теремок"Мальченкова Ольга Евгеньевна95-690вт,чт 09.00-10.3087004500
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Феникс"Студия раннего развития "Малышок"Мальченкова Ольга Евгеньевна03-475вт,чт 10.45-12.0087004500
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Феникс"Студия развития “Умка”Мальченкова Ольга Евгеньевна04-690вт,чт 16.30-18.0087004500
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Феникс"Студия интеллектуального развития "Ступеньки"Мальченкова Ольга Евгеньевна136-7120пн,пт 09.00-11.0087505000
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Феникс"Студия общего развития "Муравьишки"Мальченкова Ольга Евгеньевна126-790вт,чт 18.15-19.4587505000
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Феникс"Студия развития речи "Лого-Клуб"Шевелева Надежда
Александровна
103-760Понедельник, среда, пятница Индивидуально87004500
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Феникс"КаратэЯкупов Ахмет Салехович13-560вт,чт 16.00-17.0087004000
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Феникс"Каратэ 2Якупов Ахмет Салехович105-790вт,чт 17.00-18.30, сб 10.00-11.3087004200
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Феникс"Каратэ +Якупов Ахмет Салехович88-18+90вт,чт 18.30-20.00, сб 11.30-13.0087004200
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Феникс"Изостудия "Мы рисуем"Смелова Анастасия Ильинична365-1060пн,пт 16.30-17.15, 17.15-18.15, 18.15-19.154/88002600/4000
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Феникс"Вокальная студия "Весёлые нотки"Богданова Наталья Алексеевна05-1660вт,чт 17.00-18.004/88002600/4000
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Феникс""Айкидо"Титова Ольга Владимировна284-1760пн, ср, пт 17.20-18.00, 18.10-19.10, 19.20-20.20125503300
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Феникс""Айкидо"для взрослыхТитова Ольга Владимировна1018-55+60пн, ср, пт 17.20-18.00, 18.10-19.10, 19.20-20.208/126003960/4320
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Феникс"Кружок английского языка "ABC"Арсеньева Кристина Юрьевна77-1445вт,чт 09.45-10.30 гр.1 10.45-11.30 гр.288005500
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Феникс""Весёлый английский"Арсеньева Кристина Юрьевна04-745вт,чт 09.45-10.30 10.45-11.30 88005000
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Феникс"Студия гимнастики и акробатики "Level up"Глазкова Светлана Александровна285-16120пн,ср 16.00-18.00, пн 18.00-20.00 пт 6.00-18.0088505000
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Феникс"Студия музыкального развития "Потешки"Богданова Наталья Алексеевна42-445вт,чт 11.00-11.458800/8002600/4000
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Феникс"Студия "Disco-life"Петрищев Сергей Александрович08-6560ср.11.00-15.0041000 -
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Феникс"Студия "Baby fitness"оформление руководителя кружка после набора02-330ср.15.10-15.4085503800
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Феникс"Студия живописи и графики "МОНЕ"Зорина Светлана Евгеньевна244-1790пн 16:00-18:00 чт 16:00-18:00 сб 10:00-12:00, 12:30-14:00413004200
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Феникс"Студия керамики "Пикассо"Маршак Екатерина Викторовна73,5-1760чт 17:00-19:00 сб 15:00-17:00413754500
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Феникс"Художественная мастерская "МАГРИТ"Зорина Светлана Евгеньевна018-55+120ср 18.30-20.30420006500
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Феникс"Студия живописи и графики "ШАГАЛ"Городецкая Ольга Игоревна184-1790/120вт 13.15-14.45 ср 16.00-18.00 вт 15.00-17.004/81375/17504500/9000
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Феникс"Студия скульптуры "МИКЕЛАНДЖЕЛО"Городецкая Ольга Игоревна24-1760/90пн 13.00-14.30417505000/6000
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Феникс"Студия дизайна "БАУХАУЗ"оформление руководителя кружка после набора08-17120ср. 15:00- 17:00415005000
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Феникс"Студия живописи и графики "Мунк"Зорина Светлана Евгеньевна07-14120ср.14.30-16.30412505000
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Феникс"Подготовка к школе "Узнавайка"Гончарова Екатерина Евгеньевна45-660пн, чт
17:00-18:00
87004800
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Феникс"Подготовка к школе "АБВГДейка"Гончарова Екатерина Евгеньевна136-760пн, чт
18:00-19:00, ср, пт 18:00-19:00
87004800
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Феникс"Клуб любителей романса "Романс"Баранова Ирина Геннадьевна1530-9060ср 19.00-20.0048003000
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Феникс"Студия раннего развития "Совёнок-эрудит"Голубева Галина Владимировна243-730/45вт, чт с11:00-12, 16:30-17:30, 17:45-19:00 сб 11:00-12:4589003000/3600
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Феникс""Выше радуги"Баранова Ирина Геннадьевна54-645ср 17:00-18:0046002000
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Феникс""Айкидо"Кручинин Иван Сергеевич333-1560вт, чт 17:20-19:00, сб 11:00-12:00.4/86002200/3600
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Феникс"Творческая мастерская "Стильные штучки"Девятова Ирина Анатольевна17-1260вт,чт - 15:00-16:00810005000
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Феникс"Кружок ручного труда "Совенок – рукодельник"Тагохина Елена Николаевна133-630вт, чт 11:00-12:00 16:30-19:00. 8300/3752400/3000
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Феникс"Группа речевого развития "Речецветик" индивидуальные)Голубева Галина Владимировна113-730/45пн, ср, пт 16:00-19:00, вт, ср, чт 9:00-11:00.4/81200/18003800/10400
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Феникс"Студия детской аэробики "БИС"Тагохина Елена Николаевна244-12пн, ср,пт с 17:00-20:00127504000
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Феникс"Театр танца "КаГерент"Капранова Ольга Александровна483-1760пн, ср, пт с 15:00-20:00 Вт, чт с 18:00-20:0012700550
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Феникс"Группа "Гупта Видья Йога"оформление руководителя кружка после набора018-55+60пн 11:00-14:00, вт 20:30-21:30, чт 20:30-21:30, пт 11:00-12:3086004000
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Феникс"Студия "Улыбка"Шестакова Галина Юрьевна184-760пн, ср 17:00-20:0088004800
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Феникс"Игровая гимнастика для малышей "Будь здоров"Тагохина Елена Николаевна01,5-360вт, чт 10:00-11:004/85502000/4000
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Феникс"Студия эстрадного вокала "Созвездие+"Степанов Никита Сергеевич55-4545пн, ср 14:00-15:00, 17:00-18:00, 18:00-19:0085004000
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Феникс"Студия эстрадного вокала "Созвездие+" (индивидуальные занятия)Степанов Никита Сергеевич05-4545пн, ср, чт81000 -
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Феникс"Студия академического вокала "Гармония"Баранова Ирина Геннадьевна67-1760пт 18:00-19:0048003000
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Феникс"Курс по шитью интерьерных игрушек "Тильда"Девятова Ирина Анатольевна03-1560пн, ср 16:00-17:00110006000
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Феникс"Курс иллюстрации "Алиса в стране чудес"Зорина Светлана Евгеньевна08-15120чт 16:00-18:00117506000
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Феникс"Комплекс "Крошка Енот"Тагохина Елена Николаевна51,5-3,545пн, ср 10:00-12:0027504800
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Феникс"Музыкальный театр "Интермедия"Степанов Никита Сергеевич06-12180пн 15:00-16:00, ср 14:00-15:00, пт 16:00-17:00110006000
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Феникс"ИЗО студия Хэппи АРТСычева Мария Владимировна213-1460пн, ср 16:00-19:0088504200
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Феникс"Курс МультипликацииБагрызлова Дарья Владимировна123-1160пн, ср 17:00-20:00810005000
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Феникс"Студия народного вокала "Яра"Омуткова Анна Викторовна66-1660ср 16:00-17:00, сб 13:00-15:0087003900
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Феникс""Студия гимнастики и акробатики "LEVEL UP"Глазкова Светлана Александровна266-15120вт,чт-16:00-20:004/88503000/5000
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Феникс"Детская театральная студия "PROявление" 5+Прончев Иван Борисович35-890вторник,пятница 18:00-22:004/810003700/7400
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Феникс"Детская театральная студия "PROявление" 9+Прончев Иван Борисович69-1190вт,пт 18:00-22:004/810003700/7400
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Феникс"Детская театральная студия "PROявление"12+Прончев Иван Борисович412-1590вт,пт 18:00-22:004/810003700/7400
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Феникс"Студия хореографии "Beehive"оформление руководителя кружка после набора05-1760ср.вс 16:00-18:004/88002500/5000
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Феникс"Академия "Почему"Нечепоренко Анастасия Андреевна86-745пн 16.00-17.00
17.00-18.00
ср 16.00-17.00
17.00-18.00
84503200
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Феникс""Студия развития"Изюм"Нечепоренко Анастасия Андреевна53-745вт 16.00-17.00
чт 16.00-17.00
84503200
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Феникс"Студия "Вместе с мамой"Нечепоренко Анастасия Андреевна02-435вт 10.30-11.05
чт 10.30-11.05
84002400
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Феникс"Хореографическая студия "Карамушки"Силин Артем Владимирович103-1760пн,пт
17.00-17.50
85003200
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Феникс"АйкидоКучерков Артур
Владимирович
343-18+60вт,чт 17.00-17.40
18.00-18.50
19.00.19.50
сб 11.00-11.40
12.00-12.50
13.00.13.50
125003600
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Феникс"Детский коммуникативный клуб "Абсолютно без границ"Алтун Дарья Александровна48-1460ср 16.00-17.004/84501600
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Феникс""Let's dance"Алтун Дарья Александровна54-745ср 15.00-15.454/83001000
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Феникс"Детский коммуникативный клуб «Absolutely без границ»Алтун Дарья Александровна48-1460пн,чт 16.00-17.004/84501600/3200
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Феникс"Индивидуальные развивающие занятияНечепоренко Анастасия Андреевна01,5-745пн,ср,чт4500 -
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Феникс"Лего-конструированиеНечепоренко Анастасия Андреевна54-760вт 17.00-18.00
чт 17.00-18.00
4/84501600/3200
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Феникс"Группа "Стрейчинг. Здоровая спина"Силин Артем Владимирович018-55+60сб 10.00-11.00, ср 20.00-21.0089003200
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Феникс"Студия дошкольного
развития "Знайка"
Ермолаева Елена Алексеевна144-7пн, вт, чт, пт.
10:00-12:00;
18:00-20:00
10003200/6400
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Феникс"Студия раннего
развития
"Непоседы"
оформление руководителя кружка после набора43-4120вт, ср, чт, пт.
16:30-18:00
12:30-14:00
88006000
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Феникс"Индивидуальные занятия студии ранего развития
"Непоседы")
оформление руководителя кружка после набора03-4120вт, ср, чт, пт.81600 -
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Феникс"Секция каратэ "Восход 1"Кердывар Юлия Сергеевна184-1090вт, чт 16:30-21:00
сб 10:00-14:00
126004500
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Феникс"Секция каратэ "Восход 2"Кердывар Юлия Сергеевна2111-1790вт, чт 16:30-21:00
сб 10:00-14:00
126004500
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Феникс"Секция "Рукопашный бой"для взрослыхСултанов Николай Нуруллаевич615-6090вс 15:00-17:00
ср, пт 20:00-22:00
47002500
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Феникс"Секция "Рукопашный бой"Султанов Николай Нуруллаевич58-1790вс 15:00-17:00
ср, пт 20:00-22:00
45001800
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Феникс"Курс актерского мастерства Молодежной театральной студии "Рыжик и Ко"Шульгин Сергей Борисович718-45+120вт,чт 15:00-17:008130010000
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Феникс"Студия современного танца "Надежда"Пыльнов Константин
Евгеньевич
263-1190пн, ср, пт 16:30-18:004/86004500
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Феникс"Ансамбль спортивного бального танца "Эридан"Демидова Анна Юрьевна118-1790пн, ср, пт 19:00-21:004/86004500
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Феникс"Студия "Вокал для детей"оформление руководителя кружка после набора05-1160ср85004000
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Феникс"Студия "Английский язык"оформление руководителя кружка после набора04-735вт87004500
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Феникс"Детская театральная студия "Рыжик и Ко"Шульгин Сергей Борисович04-1160пн87005000
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Феникс"ИЗО студия "Палитра"Зорина Светлана Евгеньевна08-1590/120вт. 17:30-19:3041200/16004200/6000
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Алые паруса"Студия развития речи "Ларец"Базина Е.К.17от 3-10 лет45Вторник, четверг
17.00 - 18.00
Среда
10.00 - 11.00
Пятница
10.00 - 11.30

812008000
(8 занятий)
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Алые паруса"Группа раннего развития "Журавлёнок"Воробьева М.В.14от 3-7 лет45Вторник, четверг
17.00 - 18.00
810005600
(8 занятий)
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Алые паруса"Группа раннего развития "Пчёлка"Воробьева М.В.6от 3-7 лет45Вторник, четверг
18.00 - 19.00
810005600
(8 занятий)
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Алые паруса"Группа раннего развития "Ромашка" (мл)Воробьева М.В.5от 3-7 лет30четверг
19.00 - 19.30
810005600
(8 занятий)
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Алые паруса"Английский для школьников "Ступени"Голубева О.А.8от 3-7 лет45Понедельник
19.00 - 20.00
Четверг
19.00 - 20.30
86004000
(8 занятий)
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Алые паруса"Английский для дошкольников "Карапуз"Голубева О.А.7от 4-6 лет45Понедельник
18.00 - 18.45
Четверг
18.00 - 18.45
85003600
(8 занятий)
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Алые паруса"Студия при Московском городском творческом коллективе вокальном ансамбле "Фонарики"Горбас Ю,М.8от 3-14 лет60Вторник
16.00 -18.00
Четверг
16.00 - 18.30
88004300
(8 занятий)
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Алые паруса"Школа фортепиано для детей и взрослыхДанилина Е.В.8от 7 и старше60Вторник
15.00 - 16.00
Воскресение
10.00 - 11.30
85002000
(8 занятий)
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Алые паруса"Эстетическая студия общего фортепиано "Семь нот"Данилина Е.В.8от 6-55 лет45Вторник
16.00 - 17.00
Воскресение
11.45 - 12.30
44001600
(4 занятия)
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Алые паруса"Студия классического танца "Па глиссе"Зданевич Ю.А.16от 8-17 лет60Понедельник, среда,
17.30 - 18.15
Суббота
15.30 -16.15
126005000
(12 занятий)
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Алые паруса"Балетная студия "Классика"Зданевич Ю.А.8от 7-10 лет45Понедельник, среда,
18.15 - 19.00
Суббота
16.15-17.00
126005000
(12 занятий)
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Алые паруса"Онлайн лекторий "Беседы о культуре" Каменец А.В.21от 18 и старше60Третий четверг месяца 19.00 - 20.001--
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Алые паруса"Цикл психологических бесед "Искусство жить"Каменец А.В.15от 18 и старше60Третье воскресение месяца
19.00 - 20.00
1--
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Алые паруса"Секция спортивно-оздоровительной йоги для детей и подростков "Лотос"Кардашева Л.А.12от 7-17 лет120Суббота
15.30 - 18.00, 19.00 - 21.00
46002100
(4 занятия)
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Алые паруса"Киностудия «В кадре»Кожевников И.Н.7от 10-18 лет45Вторник
18.00 - 19.00
410004000
(4 занятия)
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Алые паруса"Ведущий творческий коллектив города Москвы Театр танца "Нунк"Кожевникова А.С.13от 18-35 лет60Понедельник, четверг
18.00 - 20.00
8--
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Алые паруса"Секция "Айкидо"Корнеев П.Г.7от 3-7 лет45Пятница
20.00 - 21.00
Воскресение
13.00 - 14.30
87004000
(8 занятий)
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Алые паруса"Секция "Гимнастика Айки"Корнеев П.Г.8от 8-17 лет60Пятница
19.00 - 20.00
Воскресение
12.00 - 13.00
87004000
(8 занятий)
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Алые паруса"Детская хореографическая студия "Монпасье"Костюкова О.С.13от 4-5 лет60Вторник
17.00 - 19.00
Пятница
17.00 - 19.30
127505000
(12 занятий)
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Алые паруса"Вокальная студия при Московском городском творческом коллективе вокальном ансамбле "Фонарики"Кривякина Ю.И.28от 3-14 лет45Понедельник, пятница
18.15 - 19.15
88004300
(8 занятий)
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Алые паруса"Московский городской творческий коллектив вокальный ансамбль «Фонарики» Кривякина Ю.И.29от 3-14 лет45Вторник
18.15 -21.15
Черверг
18.15 -21.15
Суббота
14.00 - 17.00
12--
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Алые паруса"Детский музыкальный клуб «Занимательное сольфеджио»Кривякина Ю.И.17от 3-24 лет45Среда
10.00 - 11.00
16.00 - 18.00
4--
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Алые паруса"Детская хоровая студия при Московском городском творческом коллективе вокальном ансамбле "Фонарики"Кривякина Ю.И.25от 3-13 лет45Понедельник, пятница
20.15-21.15
88004300
(8 занятий)
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Алые паруса"Семейные мастер-классы "Своими руками" Кривякина Ю.И.18от 15 и старше60последняя суббота месяца
16.00 - 17.00
1--
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Алые паруса"Школа "МОН"Кузнецов В.В.15от 7-10 лет60Вторник, четверг воскресение
20.30 - 22.00
129004500
(12 занятий)
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Алые паруса"Традиционная восточная гимнастика для детей ШБИ "МОН"Кузнецов В.В.14от 10-15 лет60Вторник, четверг воскресение
15.30 - 16.30
129004500
(12 занятий)
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Алые паруса"Школа Боевых Искусств «МОН» "Кодзюцу-рю"Кузнецов В.В.15от 15-25 лет60Вторник, четверг воскресение
18.30 - 19.30
1213005100
(12 занятий)
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Алые паруса"Школа Боевых Искусств «МОН» "Кобу-до"Кузнецов В.В.20от 3-7 лет45Вторник, четверг воскресение
16.30 - 18.00
1210004800
(12 занятий)
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Алые паруса""Самооборона для женщин"Кузнецов В.В.8от 18-45 лет45Вторник, четверг воскресение
19.30 - 20.30
1211004800
(12 занятий)
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Алые паруса"Студия классической гитары "Музыкальный момент"Лаук Е.Ф.8от 8-24 лет45Понедельник, четверг
18.00 - 18.40
пятница
18.00 - 19.30
87005600
(8 занятий)
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Алые паруса"Студия игры на синтезаторе "Экспромт"Лаук Е.Ф.12от 7-24 лет30Понедельник, четверг
18.45 - 19.30
87005600
(8 занятий)
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Алые паруса"Студия обучения компьютеру «Компьютеру все возрасты покорны»Максимов А.Е.10от 55 и старше60каждый четверг 19.00 - 20.004--
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Алые паруса"Клуб для людей старшего поколения "Золотая осень"Максимов А.Е.12от 35 и старше60первая суббота месяца
11.00 - 12.00
1--
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Алые паруса"Семейный подростковый клуб "Интеллект" Максимов А.Е.11от 18-35 лет60вторая суббота месяца
13.00 - 14.00
1--
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Алые паруса"Студия при ведущем творческом коллективе г. Москвы Школа актерского мастерства "ХарАктер"Максимов Е.П.11от 11-16 лет60Вторник
19.00 - 20.00
четверг
19.00 - 20.30
127004500
(12 занятий)
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Алые паруса"Детская театральная студия "Киндер-шоу"Максимов Е.П.10от 4-6 лет45Вторник
18.00 - 19.00
четверг
18.00 - 19.00
87003700
(8 занятий)
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Алые паруса"Научно-практический клуб «SALUS»Молина Л.В.43от 25 и старше601 раз в месяц по субботам
16.00 - 20.00
1--
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Алые паруса"Дискуссионный научно-познавательный клуб «Орион»Молина Л.В.13от 14 и старше601 раз в месяц по субботам
16.00 - 20.00
1--
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Алые паруса"Клуб любителей краеведения и истории «Узнай свой край» Молина Л.В.44от 25 и старше601 раз в месяц по четвергам
18.00 - 19.00
1--
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Алые паруса"Арт-клуб А. ГринаМолина Л.В.22от 55 и старше601 раз в месяц по четвергам
18.00 - 19.00
1--
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Алые паруса"Клуб любителей живописи «Краски жизни»Молина Л.В.15от 55 и старше601 раз в месяц по четвергам
18.00 - 19.00
1--
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Алые паруса"Секция "ОФП"Монахов Р.С.15от 3-7 лет30Понедельник
18.00 - 18.30
Среда
17.30 - 18.30
87003200
(8 занятий)
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Алые паруса"Спортивная секция ОФП СК"Титан"Монахов Р.С.15от 8-17 лет45Понедельник
19.15 - 20.00
Среда
19.00 - 20.00
87003500
(8 занятий)
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Алые паруса"Спортивная секция ОФП "Армейский рукопашный бой"Монахов Р.С.9от 3-7 лет45Понедельник
18.30 - 19.15
Среда
18.00 - 18.45
87003200
(8 занятий)
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Алые паруса"Творческая мастерская "Радужный цветок"Морозова И.А.19от 8-35 лет30Среда
17.00 - 17.30 суббота
10.00 - 10.30
88004700
(8 занятий)
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Алые паруса"Изостудия для детей "Солнышко"Морозова И.А.25от 3-7 лет30 Суббота
10.30 - 11.30
88004700
(8 занятий)
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Алые паруса"Студия "Модерн" при при Московском городском творческом коллективе г. Москвы современного эстрадного танца "Модерн" Павлова Т.Е.8от 10-13 лет60Пятница
18.15-20.15
Воскресение
18.15-20.15
88005000
(8 занятий)
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Алые паруса"Изостудия  "Линия"Морозова И.А.8от 3-7 лет30Среда, пятница
17.30 - 18.00
88504700
(8 занятий)
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Алые паруса"Картина маслом с нуля до шедевраМорозова И.А.1от 18 и старше180По договоренности120002000
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Алые паруса"Творческая мастерская "Улыбка"Морозова И.А.10от 3-7 лет30Вторник, четверг
17.00 -17.30
88504700
(8 занятий)
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Алые паруса"Московский городской творческий коллектив г. Москвы современного эстрадного танца "Модерн" Павлова Т.Е.18от 8-17 лет60Вторник, среда, четверг, пятница
15.00 - 17.30
12--
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Алые паруса"Детская студия акробатики "Монпасье", студия "С-танцы-Я", студия "Соле"при Московском городском творческом коллективе г. Москвы современного эстрадного танца "Модерн" Васильев А.Ю.20от 7-10 лет60Среда
17.00 - 19.00
Воскресение
17.30 - 20.00
127505000
(12 занятий)
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Алые паруса"Студия "С-танцы-Я" при Московском городском творческом коллективе г. Москвы современного эстрадного танца "Модерн" Павлова Т.Е.20от 10-15 лет60Понедельник, среда, четверг
18.15-19.30
Воскресение
14.00 - 15.00
127505000
(12 занятий)
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Алые паруса"Студия "Соле" при Московском городском творческом коллективе г. Москвы слвременного эстрадного танца "Модерн" Павлова Т.Е.20от 3-7 лет45Понедельник, среда, четверг
19.45-21.15
Воскресение
15.30 - 17.00
127505000
(12 занятий)
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Алые паруса"Хореографическая студия "Родничок"Петрова Е.В.8от 3-7 лет45Среда, пятница
16.30 - 17.15
87003700
(8 занятий)
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Алые паруса"Кружок "Танцевальная Мозаика"Петрова Е.В.7от 4-6 лет45Среда
17.30 - 18.30
пятница
17.30 - 19.00
86003500
(8 занятий)
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Алые паруса"Клуб фитбола "90*60*90"Половникова И.А.21от 25 и старше601 раз в месяц по субботам
13.00 - 14.00
1--
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Алые паруса"Клуб современной женщины «Леди» Половникова И.А.20от 18 и старше601 раз в месяц по субботам
11.00 - 12.00
1--
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Алые паруса"Школа танцев народов мира "Альтаир"Половникова И.А.15от 18 и старше60Среда
19.45-20.45
Воскресение
11.00 - 12.00
86003600
(8 занятий)
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Алые паруса"ФитболПоловникова И.А.12от 18 и старше60Среда
20.45- 21.45
Воскресение
12.00 - 13.30
86003600
(8 занятий)
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Алые паруса"Студия "С-танцы-я" при Московском городском творческом коллективе г. Москвы слвременного эстрадного танца "Модерн" Рыбальченко А.А.12от 10-15 лет60Вторник, среда, четверг, пятница
20.00 - 21.15
127505000
(12 занятий)
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Алые паруса"Студия "Соле" при Московском городском творческом коллективе г. Москвы слвременного эстрадного танца "Модерн" Рыбальченко А.А.15от 3-7 лет60Вторник, среда, четверг, пятница
18.15-19.45
127505000
(12 занятий)
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Алые паруса""Боди-балет" для взрослыхРыбальченко А.А.7от 18-55 лет60Воскресение
14.00 -17.00
18.00 - 21.00
45002000
(4 занятия)
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Алые паруса"Секция "Капоэйра" - "Самураи"Сакоян М.А.15от 10-25 лет60Среда
20.15-21.15
Пятница
21.00 - 21.45
87004500
(8 занятий)
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Алые паруса"Секция "Капоэйра" - "Панды"Сакоян М.А.16от 7-10 лет60Среда
19.15-20.15
Пятница
20.15-21.00
87004500
(8 занятий)
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Алые паруса"Секция "Капоэйра" - "Малютки"Сакоян М.А.2от 3-7 лет45Пятница
19.15-20.15
87004500
(8 занятий)
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Алые паруса"Детская театральная студия "Киндер-шоу"Саттарова М.В.28от 7-17 лет60Вторник, четверг
18.15-19.15
127003700
(12 занятий)
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Алые паруса"Студия при ведущем творческом коллективе города Москвы Школа актерского мастерства "ХарАктер"Саттарова М.В.25от 3-7 лет45гр.1
Понедельник
18.15-20.15
четверг
19.15-20.15
Гр 2
Вторник
19.15-20.15
пятница
18.15 - 20.15
127004500
(12 занятий)
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Алые паруса"Любительская театральная студия «Алые паруса» Саттарова М.В.15от 15 и старше602 раза в месяц по пятницам
20.15-21.15
2--
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Алые паруса"Ведущий творческий коллектив города Москвы Школа актерского мастерства "ХарАктер"Саттарова М.В.15от 15-25 лет60Понедельник, вторник, четверг, пятница
16.00 - 18.00
2--
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Алые паруса"Нейродиагностика для детей и взрослыхХохлова Я.В.15от 3-50 лет451 раз в месяц по средам
17.00 -18.00
8--
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Алые паруса"Ансамбль русской народной песни "Ручеёк"Чичерина Т.А.12от 3-14 лет45Среда, пятница
18.00 - 20.00
8--
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Алые паруса"Детская театральная студия "Сказка"Швыдко М.В.7от 4-6 лет45Понедельник
17.00 - 19.00
четверг
17.00 -19.30
87003700
(8 занятий)
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Алые паруса"Ведущий творческий коллектив г.Москвы  Балетная студия "Классика"Широких О.А.5от 10-17 лет60Вторник, среда, четверг
18.00 - 20.00
8--
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Алые паруса"Студия при ведущем творческом коллективе г.Москвы  Балетная студия "Классика"Зданевич Ю.А.15от 5-18 лет45Понедельник, среда,
18.15-19.00
Суббота
16.15-17.00
126005000
(12 занятий)
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Алые паруса"Группа раннего всестороннего развития "Всезнайка" Ягунова Я.В.12от 3-7 лет45Понедельник, среда
16.15-17.15
810005600
(8 занятий)
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Алые паруса"Группа раннего всестороннего развития "Хочу всё знать" Ягунова Я.В.17от 3-7 лет45Понедельник, среда
17.15 - 19.15
810005600
(8 занятий)
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Алые паруса"Группа всестороннего развития "Умники и умницы"Ягунова Я.В.15от 3-7 лет45Среда, пятница
8.30-9.30
810005600
(8 занятий)
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Алые паруса"Группа всестороннего развития "Дошколёнок"Ягунова Я.В.17от 3-7 лет45Среда, пятница
9.30 - 10.30
810005600
(8 занятий)
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "КЦ "Алые паруса"Группа раннего интеллектуального развития "Эврика" Якунина К.С.6от 3-7 лет45Вторник
16.00 - 18.00
Воскресение
11.00 - 13.30
810005600
(8 занятий)
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Атом"Кружок развивающих занятий "Лесенка"Шульгина Наталия Викторовна4от 4 до 5 лет45 минпонедельник, среда 16.30-17.158562.54500
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Атом"Кружок развивающих занятий "Почемучка"Шульгина Наталия Викторовна5от 5 до 6лет60 минпонедельник, среда 17.25-18.25 86255000
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Атом"Кружок развивающих занятий "Мир знаний"Шульгина Наталия Викторовна4от 6 до 7 лет 75 минпонедельник, среда 18.35-19.508687.55500
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Атом"Кружок индивидуальных логопедических занятий "Я говорю"Исаева Наталия Александровна9от 4 до 8 лет45 минпонедельник, вторник, четверг, пятница 16.00-18.00810008000 1300 - разовое занятие
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Атом"Кружок развивающих занятий "Ментальная арифметика"Кислякова Ксения Викторовна4от 4 до 745 минвторник/пятница 18.00-18.458/45004000/ 2500
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Атом"Кружок английского языка "Let's play"Декалина Евгения Михайловна4от 3 до 440 минвторник/ четверг 10.00 – 10.40 16.30 – 17.108/4687.55500/3500
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Атом"Кружок английского языка "Pre-school"Декалина Евгения Михайловна5от 5 до 645 минвторник/ четверг 17.15 – 18.008/4687.55500/3500
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Атом"Кружок английского языка "Happy English"Декалина Евгения Михайловна12 от 7 до 845 минвторник/ четверг 18.05 – 18.508/4687.55500/3500
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Атом"Кружок английского языка "Smart English"Декалина Евгения Михайловна6от 9 до 1045 минвторник/ четверг 19.00 – 19.458/4687.55500/3500
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Атом"Кружок английского языка "Let's talk"Декалина Евгения Михайловна9 от 11 до 1245 минвторник/ четверг19.50 – 20.358/4687.55500/3500
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Атом"Кружок французского языка "Мой первый французский"Вараксина Ксения Борисовна4 от 5 до 1045 минпонедельник/ среда 16.00 –16.40
16.50 –17.30
8/4479.24800/3000
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Атом"Кружок классической хореографии "Baby kids"Сулеманов Роман Джабраилович8 от 3 до 840 минсреда 17.30 -18.00
18.10 -18.40 суббота 11.00-11.30 11.40-12.20
8/45004000/2500
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Атом"Кружок изобразительного искусства "Веселый карандаш"Ямудер Александра Феликсовна5от 4 до 740 минвторник/четверг 17.15-18.008/45004000/2500
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Атом"Семейный клуб "Возрождение традиций"Маркова Маргарита Александровна6 от 47 до 77240 минсуббота 14.00-18.0047503000
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Атом"Кружок по капоэйреИсаев Владимир Александрович13 от 3 до 445 минвторник/ пятница 18.00-18.458/45004000/2500
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Атом"Кружок детского фитнесаИсаев Владимир Александрович4 от 3 до 445 минвторник/ пятница 17.00-17.458/45004000/2500
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Атом"Кружок по капойреКислякова Ксения Викторовна20 от 5 до 1045 минвторник/ пятница 19.00-19.458/45004000/2500
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Атом"Кружок по фитнесу для женщин с элементами капоэрыКислякова Ксения Викторовна2 от 18 до 5060 минпонедельник, среда 09.00-10.008/4532.54500/2800
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Атом"Кружок индивидуальных занятий по капоэреКислякова Ксения Викторовна2 от 5 до 1845 минпонедельник среда 18.00 - 18.458/410008000/4000
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Атом"Кружок изучения традиционный школы китайских боевых искусств "Тай Цзи Цюань"Махотин Валерий Александрович3 от 18 до 7090 минпонедельник/ четверг 19.30-21.008/45004000/2500
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Атом"Кружок силовой аэробики "ABL"Ельчева Наталия Денисовна4 от 18 до 5060 минпонедельник/ четверг 20.00-21.008/45004000/2500
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Атом"Кружок по обучению игре в шашки "Шашечная диагональ"Юсупов Шамиль Ахмедович2от 6 до 18 лет 60 минчетверг 18.30-19.3042502000
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Атом"Кружок по обучению игре в шашки "Дебют" Юсупов Шамиль Ахмедович6 от 18 до 80240воскресенье 10.00-14.30400
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Атом"Кружок по обучению игре в шашки "Шашечница" Юсупов Шамиль Ахмедович6от 6 до 18240суббота 13.00-17.30400
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Атом"Кружок древнерусской живописи "Благовест"Журавлева Валентина Герасимовна6 от 18 до 80240среда 12.00-16.00
400
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Атом"Вокальный коллектив "Vivo voce"Калинина Людмила Ивановна12от 18 до 70240четверг/ воскресенье 14.00-18.00800
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Атом"Театр -студия "В созвездии"Подвигина Елена Анатольевна12от 18 до 45180воскресенье 12.00-15.00400
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Атом"Любительский хор "Распев"Залетаева Софья Антоновна20от 18 до 4590среда 19.00 -20.30 суббота 11.00-12.30 800
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Атом"Хор для старшего поколения "Мелодия"Рыбъякова Тамара Дмитриевна20 от 50 до 80180понедельник/ пятница 10.00-13.00800
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Атом"Семейный театр "Самовар"Яковлева Мария Николаевна20 от 5 до 50120суббота 18.00-20.00400
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Атом"Ансамбль народной песни "Любо - мило"Бринчугов Владимир Николаевич7 от 18 до 30300среда 16.00 –21.00, восакресенье 11.00-16.00800
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Атом"Кружо любителей игры в шашки "Золотая шашка"Бортник Елена Витальевна12 от 18 до 70120пятница 11.00-13.00400
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Атом"Дискусионный клуб "В поисках смысла" Исаев Владимир Александрович11 от 18 до 70120вторник 15.00-17.00 четверг 18.00-20.00 800
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Атом"Клуб любителей живописи "Вернисаж"Бондаренко Гузяль Владимировна11 от 18 до 701204-я среда месяца
18.00 –20.00
100
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Атом"Клуб любителей классической музыки "Ноктюрн"Бондаренко Гузяль Владимировна11 от 18 до 701201-е воскресенье месяца 15.00-17.00100
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Атом"Семейный клуб "Ладушка"Бондаренко Гузяль Владимировна11 от 18 до 701201-й понедельник месяца 18.00 –20.00100
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Атом"Клуб многодетных семей "Вместе весело"Маслова Наталия Дмитриевна15 от 5 до 18120вторник/ четверг 18.30-20.30800
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Атом"Клуб арт-терапии "Музыка для здоровья и успеха" Исаев Владимир Александрович11 от 18 до 70120понедельник/ среда 14.00 –16.00
800
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Атом"Клуб исторической реконструкции "Дружина железного рога"Серегин Павел Алексеевич15 от 18 до 30180воскресенье 14.00-17.00400
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Атом"Клуб исторической реконструкции "Дружина - Next"Серегин Павел Алексеевич15 от 18 до 30180воскресенье 17.00 - 19.00400
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Атом"Музыкальная гостиная "Элегия" Чистяков Роман Вячеславович11 от 18 до 70120вторник, четверг 13.00 - 15.00800
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Атом"Киноклуб "Против течения" Кульчицкий Александр Анатольевич 11 от 18 до 452402 и 4 суббота (1 раз в два месяца) 14.00-18.00100
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Атом"Драмклуб "Кульбат Авангард"Тимофеев Игорь Олегович11 от 18 до 452402 и 4 суббота (1 раз в два месяца) 14.00-18.00100
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Атом"Литературный клуб "Лабиринты"Кульчицкая Анна Михайловна11 от 18 до 452402 и 4 суббота (1 раз в два месяца) 14.00-18.00100
ЗаписатьсяГБУК г. Москвы "Клуб "Атом"Клуб психологической поддержки мам "Второе дыхание"Дулова Анастасия Константиновна11 от 18 до 701203-я пятница месяца 12.00-14.00

100

Бесплатные кружки и клубы библиотек

БиблиотекаРайонАдресИндивидуальнотип кружкаНаименование кружкаОписание кружкаруководительГрафик работыВозрастной ценз
226Северное Тушино125363, Химкинский бульвар д.16, к.1НетлитературныйПроба пераКлуб литературного творчества и риторики для детей 9-14 лет. Он поможет найти ответы на вопросы: как правильно говорить, как научиться мастерству литературного письма, как красноречиво излагать свои мысли, как избавиться от зажимов и комплексов во время публичных выступлений. Цели и задачи клуба-научить правильно и красиво говорить, писать, выступать, вести круглые столы.Ломакин А.В.Суббота 16.30-18.006+
226Северное Тушино125363, Химкинский бульвар д.16, к.1НетлитературныйЯ-телеведущийДля детей 9-14 лет. Цель клуба-формирование культурной, творческой, социально-активной личности. Приоритетные задачи: развивать связную диалоговую речь, расширять и активизировать словарный запас и кругозор, развивать коммуникативные качества и навыки общения подростков друг с другом, выявлять литературные способности ребят, прививать навыки создания сценария, научить брать интервью, снимать и монтировать видеоклипы, прививать интерес к профессии тележурналиста.Киселева Е.А.Суббота 18.00-19.306+
226Северное Тушино125363, Химкинский бульвар д.16, к.1НетобщеобразовательныеЗолотой ключикДосуговый клуб учит детей умению вместе играть в настольные игры, способствует художественному и творческому развитию детей, развитию у них мелкой моторики. Дети читают и обсуждают сказки, смотрят диафильмы, изготовливают поделкиИсхакова Д.Г.Среда 17.00-18.006+
226Северное Тушино125363, Химкинский бульвар д.16, к.1Нетнастольные игрыПятничные костиДосуговый клуб развивает умение вместе играть в настольные игры, помогает творческому развитию подростков путем участия в конкурсах и викторинах, просмотрах фильмов и беседах.Охорзин Е.И.Пятница 16.00-19.3012+
226-2Северное Тушино125364, ул. Свободы, д. 61, к. 1НетязыковыеDein DeutschКлуб любителей немецкого языка "Dein Deutsch" ждет близких по духу людей, интересующихся немецким языком. В клубе представлены книги на русском и немецком языках, пособия, аудио-видео-материалы, переданные в дар членами клуба, и все встречи - занятия проводит педагог на бесплатной основе. Участники с интересом ведут диалоги по разным темам, разбирают текстовые, аудио материалы, переводят, читают аудиокниги вслух. Встреча проходит в игровой форме. Проскурякова Г.В.суббота 15:00-16:3016+
226-2Северное Тушино125364, ул. Свободы, д. 61, к. 1Нетдекоративно-прикладныеВремя ХоббиУчастники узнают и поработают в таких видах современного рукоделия как скрапбукинг, декупаж, валяние, вышивка, работа с фетром и бисером. Начальный набор материалов для работы выдается на занятиях. Вместе будем следить за новостями в мире рукоделия и новинками, которые сделают любимое хобби еще приятнее.
Новое хобби – это новые друзья и единомышленники.
Пономарева М.А.Четверг 16:30-18:0016+
227Северное Тушино125480, ул. Героев Панфиловцев, д. 12, к. 1НетизобразительныйМанGакаКлуб любителей японских комиксов. Учебная программа содержит в себе как творческие игровые занятия, развивающее художественное мышление, так и изучение основ рисунка и особенностей стиля манги.Маслиничева И.А.Каждый четверг 17:0012+
227Северное Тушино125480, ул. Героев Панфиловцев, д. 12, к. 1Нетдекоративно-прикладныеШкатулка идейКлуб для любителей поделок из бумаги и природных материалов, создание работ в технике платилинографии, складывания фигур и элементов из бумаги (техника оригами) и создание объемных аппликаций и панно. Акимова З.А.Каждую субботу 12:306+
228Северное Тушино125480, ул. Героев Панфиловцев, д. 12, к. 1НетлитературныйЛитературный
калейдоскоп
Занятия в клубе формируют
познавательный интерес и
любовь к чтению и творчеству
писателей, умение работать с
книгой и текстом, расширяют
читательский кругозор.
Дети получают навыки
анализировать художественные
произведения, извлекать
нравственные уроки из
прочитанного материала.
Волкова С.С.
Панченко В.Н.
первая, третья
пятница
17.00-18.00
6+
228Северное Тушино125480, ул. Героев Панфиловцев, д. 12, к. 1НетобщеобразовательныеВолшебство
детства
Клуб нацелен на активизацию
и расширение кругозора детей
с помощью книг и
информационных ресурсов по
разным областям знаний.
На занятиях дети не только
знакомятся с книгами, но и
рисуют, лепят, придумывают
различные истории – всё это
позволяет развивать память,
мышление, логику.
Все занятия проводятся в
игровой форме.
Егупова Н.П.вторая, четвертая
пятница
17.00-18.00
6+
230Южное Тушино125363, Парусный проезд, д.15Неткомпьютерный"Основы компьютерной грамотности" для людей старшего поколенияКлубно – досуговое формирование "Основы компьютерной грамотности" рассчитан на людей старшего поколения, в том числе тех, кто никогда ранее не использовал персональный компьютер. Полученные знания помогут участникам узнать основные термины необходимые для работы
на компьютере, а также участники получат практические знания и навыки при работе
в операционной системе Windows, в том числе и при работе в глобальной сети Интернет, а также в текстовых редакторах. При изучении глобальной сети Интернет слушатели получат знания, которые позволят общаться при помощи E-mail, Skype, находить необходимую информацию через поисковые системы, а так же пользоваться сайтами mos.ru и gosuslugi.ru.
Зелянин А.И.вторник 13:00-14:0018+
231Южное Тушино125364, ул. Свободы, д.45 стр.1Нетдекоративно-прикладныеСтрана ВообразилияВ творческой мастерской ребята при создании поделок учатся работать с различными материалами (бумага, нитки, пластилин и т.д.) . Занятия помогают развивать мелкую моторику, внимание. суббота с 12.00 до 13.00 и 17.00 -18.006+
234Покровское-Стрешнево125367, ул. Габричевского, д. 8, к. 1НетлитературныйЛитературно-поэтический клуб "Лира"В клубе можно будет окунуться в мир русской и зарубежной поэзии, познавать эпохи, читать стихи, спорить о вечном и удивляться новым открытиям, почувствовать красоту поэтической речи, прививать любовь к поэзии и музыке, пробуждать чувства прекрасного.Шкарпета С.С.каждый четверг в 18:0018+
234Покровское-Стрешнево125367, ул. Габричевского, д. 8, к. 1НетизобразительныйКлуб любителей акварельной живописи и искусстваЗанятия в кружке акварельной живописи разного уровня умений и знаний. Программа построена способом от простого к сложному.В занятиях используется как рисование с натуры (простые натюрморты и пейзажи), так и копирование картин художников в целью знакомства с разнообразными техниками и манерами исполнения. Уникальность методики в том, что даже люди, которые не имели способностей к рисованию, могут пробудить в себе глубоко потаённый талант. Мы обязательно научим вас рисовать! (для возраста 50+)Удалова Ю.А.каждый четверг в 14:0018+
236Покровское-Стрешнево125362, ул. Большая Набережная, д. 15Нетдекоративно-прикладныеРадуга творчестваВ рамках проекта Городская творческая мастерская в библиотеке№236 начал работу кружок Радуга творчества. Участники клуба –дети и их родители ,на занятиях будут делать поделки из бумаги в технике оригами. Занятие в кружке позволяет окунуться в творческую атмосферу, развивает воображение, креативность.Кундротене Л.В.2 раза в месяц- первую и последнюю субботу месяца с 15.30-16.156+
236Покровское-Стрешнево125362, ул. Большая Набережная, д. 15НетэкологическийРодничокКлуб Родничок- творческое любительское объединение, организованное для любителей экологии, заинтересованных читателей Детской библиотеки №236 в возрасте от 7-ми до 11-ти лет. Занятия в экологическом клубе создают условия для проявления творческих способностей у детей и приобретения знаний в области природоведения и экологии. Работа клуба проводится в виде увлекательных мультимедийных экскурсий, познавательных интерактивных бесед, литературно-экологических мероприятий, творческих конкурсов. Данилова Т.В.2 раза в месяц- второй и четвертый четверг месяца с 14.30-15.306+
237Митино123222, ул. Генерала Белобородова, д. 30Нетдекоративно-прикладныеРазноцветный мирРисунки и поделки своими руками в разных стилях декоративно-прикладного творчества Синкевич И.В.вторая, четвертая суббота 13.00-14.0012+
238Митино125368, ул. Барышиха, д. 21НеткраеведческийМосковитПрограмма клуба ставит следующие цели и задачи: знакомство с краеведением, воспитание у детей любви к своей Родине, природе и родному краю, привитие основ краеведческой грамотности.Бажукова Н.Н.Пятница с 14.30 - 15.306+
238Митино125368, ул. Барышиха, д. 21Нетдекоративно-прикладныеЦветные сныВ рамках проекта Городская творческая мастерская в библиотеке начал работу кружок Цветные сны. На занятиях присутствующие занимаются поделками из бумаги в технике оригами, занятия проходят для всей семьи. Работа кружка развивает образное мышление, креативность, а самое главное яркие цвета поделок поднимают настроение и позитив. В кружке работают с бумагой -материал универсальный, экологичный.Сейфетдинова И.А.2 и 4 суббота месяца в 12.006+
239Куркино125466, ул. Родионовская, д.9Нетдекоративно-прикладныеМамы, дочки и сыночкиКлубно-досуговое формирование на основе городской мастерской семейного творчества знакомит детей и родителей с различными видами декоративно-прикладного творчества и предлагает участие в мастер-классах по созданию оригинальных поделок из бумаги, пластелина, текстиля и других подручных материалов.Кондракова В.И., Ростовцева О.В., Фирсова Г.В.1 - 3 суббота с 12:00 - 13:006+
240Хорошево-Мневники123103, ул. Паршина, д. 33НетобщеобразовательныеКлуб любителей киноКлуб для любителей классики мирового кинематографа предлагает просмотр и обсуждение фрагментов фильмов, вошедших в золотую коллекцию кино.Манукина Т.М.суббота с 12.00 до 13.0018+
240Хорошево-Мневники123103, ул. Паршина, д. 33НетобщеобразовательныеКлуб любителей историиКлуб ддля всех, кто услекается историей. Темы обсуждений разнообразны, утверждаются на занятиях клуба. Это может быть и искусство, архитектура, краеведение. А также патриотические встречи, разговор о великих писателях, ученых и художниках в контексте эпохи. Калинин А.И.пятница с 17.00 до 18.0018+
241Хорошево-Мневники123154, ул. Маршала Тухачевского, д. 28, к. 1НетгеографическийМир путешественникаКлуб "Мир путешественника" для истинных ценителей туризма, путешествий и активного отдыха. Знаем ли мы, сколько замечательных и удивидельных мест находится на территории нашей необъятной России и за ее рубежами? Сможем ли мы увидель их когда-нибудь? Наш клуб предоставляет такую возможность. Он предлагает совершить виртуальные путешествия по самым красивым и интересным городам мира.Кельбах Н.В.четверг
15:00-16:00
12+
241Хорошево-Мневники123154, ул. Маршала Тухачевского, д. 28, к. 1НетобщеобразовательныеОткрытая книгаКлуб для молодежи. Цель занятий в клубе - пробуждение у молодого поколения интереса к истории и литературному наследию, знакомство с лучшими образцами литературы, развитие чувства патриотизма и гражданственности. Направление деятельности: культурно-просветительское, все мероприятия сопровождаются организацией книжно-иллюстративных выставов, электронных презентаций, соответствующих темам проводимых встреч. Гетманская Э.Н.4 раза в месяц в соответствии с планом12+
242Хорошево-Мневники123308, Карамышевcкая набережная, д.2/1Нетдекоративно-прикладныеБиблиомастерская чудесных самоделокЯвляясь наиболее доступным для детей, прикладное творчество обладает необходимой эмоциональной привлекательностью и предполагает развитие художественного вкуса и творческих способностей, способствует расширению круга интересов детей и создаёт условия для активного выхода на разнообразные виды творческого досуга. Это благотворно сказывается на возрождении традиций семейного творчества, объединения детей разновозрастных групп по интересам.Елисеева Т.Ю.Суббота 12:00-13:006+
242Хорошево-Мневники123308, Карамышевcкая набережная, д.2/1НетобщеобразовательныеПро все на свете"К нам приходят дети узнать про всё на свете" - девиз кружка. Дети совершают не только познавательные и увлекательные путешествия по страницам книг и журналов из фонда библиотеки, но и знакомятся с различными областями окржающего их мира, проводят экспериментальную деятеьность, участвуют с постановке спектаклей, с интересом виртуально путешествуют по нашей стране и всему миру, занимаются декоративно-прикладное творчество. Сидоркин С.Ю.Среда, пятница 18:00-19:006+
242Хорошево-Мневники123308, Карамышевcкая набережная, д.2/1НетязыковыеВеселый английскийЗанятия по английскому языку проходят в комфортной для ребенка обстановке, в игровой форме. Дети легко преодолевают языковой барьер, развивают навык говорения, расширяют словарный запас, смотрят мультипликационные обучающие фильмы на английском языке, учат рифмовки и песенки.Елисеева Т.Ю.вторник, четверг 18:30-19:006+
243-1Щукино123182, ул. Академика Бочвара, д. 5, к. 1НетлитературныйВ стране волшебных сказокЗанятия в клубе формируют интерес к чтению, расширяют кругозор, развивают память и воображение, речь и внимание. В клубе ребята познакомятся с лучшими произведениями устного народного творчества, авторскими сказками. с биографией сказочников, научатся анализировать сказки.Винокурова И.В.1-3 суббота с 15.00 - 16.006+
243-1Щукино123182, ул. Академика Бочвара, д. 5, к. 1НетгеографическийПилигримЗанятия в клубе направлены на воспитание у детей интереса к своей стране и к миру, навыков восприятия нового, наблюдательности, умения увидеть ранее незамеченное в привычном. Клуб объединяет школьников младшего возраста их друзей и родителей, желающих узнать больше о природе и географии, истории и культуре России, о других странах и регионах планеты, а также познакомится с научно-популярной и художественной литературой о путешествиях и выдающихся путешественниках.Гаврикова Н.А.2-4 суббота с 15.00-16.006+
245Щукино123298, ул. Берзарина, д. 6, к. 1НетлитературныйБейкер стрит 221Б, на Берзарина, 6Клуб ставит перед собой следующие задачи: • пропаганды и сохранения традиций детективного жанра в современной русской литературе; • общение, взаимная творческая; • поиск новых талантливых авторов, пишущих в детективном жанре;• методическая помощи авторам; проведение литературных конкурсов; обсуждение новинок и проблем детективного жанра. Формы мероприятий: встречи, конференции, обсуждение, громкие чтения, конкурсы.Клуб объединяет людей интересующихся, увлекающихся произведениями детективного жанра и изучающих развитие этого литературного жанра.
Кибалова Е.Б.Суббота 14:00-15:0016+
245Щукино123298, ул. Берзарина, д. 6, к. 1НетизобразительныйВдохновениеКлуб "Вдохновение" объединяет людей интересующихся живописью и стремящихся развивать свои творческие способности. Формы мероприятий клуба – практические занятия, вечер одной картины, творческий вечер одного художника и тематические беседы, а также занятия по технике рисования, по теории живописи и истории искусства.
Колесова А.В.воскресенье 15:00-16:0016+
245Щукино123298, ул. Берзарина, д. 6, к. 1НетгеографическийГлобусКлуб является объединением читателей, расширяющих свой кругозор через книгу.В клубе проводятся тематические мероприятия, направленные на пропаганду и повышение роли книги среди различных групп пользователей, расширение общего кругозора. Мероприятия проводятся в формате игр, соревнований - викторины, кроссворды, интеллектуальные игры по типу "Кто хочет стать миллионером?", "Своя игра", "Что? Где? Когда?". Каждое занятие по определенной теме плана.Пирумова С.Б.пятница 18:00-19:0016+
245Щукино123298, ул. Берзарина, д. 6, к. 1НеткомпьютерныйКомпАСКружок «Комп-Ас» обучает основам работы с компьютером и интернетом людей старшего поколения, пенсионеров и всех желающих.
Моисеев А.М.вторник, четверг 17:00-18:0016+
245Щукино123298, ул. Берзарина, д. 6, к. 1НетизобразительныйТовариществоАрт-группы "Товарищество"– некоммерческое любительское клубное формирование, функционирующее на базе библиотеки № 245 ГБУК г. Москвы "ЦБС СЗАО". Членами Арт-группы могут быть пользователи библиотеки ГБУК г. Москвы ЦБС СЗАО "Библиотека № 245, а также жители г. Москвы (по преимуществу дети и молодёжь), желающие заниматься любительским музыкально-театральным творчеством, объединяющая молодежь по возрасту от 15 до 35 лет.Студия является преемственным формированием основанным на общности интересов, запросов и потребностей и совместной творческой деятельности для реализации общих целей,ставит перед собой следующие задачи: всестороннее раскрытие и развитие творческих способностей участников коллектива, повышение исполнительского уровня, повышение культурного уровня, популяризация произведений классического отечественного и зарубежного литературно-музыкального наследия, воспитание уважительного отношения к традициям мировой и русской культуры и искусства, приобщение самого широкого круга читателей и посетителей библиотеки к культурной жизни района и города Москвы в целом. Предметом деятельности арт-группы является - организация и проведение широкого спектра культурно-массовых мероприятий, популяризация деятельности библиотеки и ее фондов. Формы деятельности: овладение основами театральных дисциплин, сценическая практика, повышение общекультурного уровня.Кибалова Е.Б.Четверг 18:00-20:00, воскресенье 12:00-14:0016+
246Щукино123060, ул. Маршала Конева, д. 16НеткраеведческийМоя МоскваИстория Москвы, московских улиц, знакомство с персоналиями.Джусти Р.А.вторник 18:00-19:0016+
246Щукино123060, ул. Маршала Конева, д. 16НетобщеобразовательныеКиноклуб "Иллюзион"Киноклуб - это место общения людей, неравнодушных к кино. Просмотр фильмов, обсуждение, написание рецензий - основные направления работы клуба. На заседаниях клуба есть возможность не только посмотреть любимые фильмы, но и обсудить увиденное, поделиться переживаниями, найти новое и познавательное.Джусти Р.А.вторник 16:30-18:0016+
246Щукино123060, ул. Маршала Конева, д. 16НетлитературныйСобеседникКлуб "Собеседник" даст людям возможность выразить своё мнение, узнать экспертную оценку по тому или другому вопросу, относящемуся к литературе, искусству мифологии, социума и др. В рамках заседаний клуба будут проводится презентации и обзоры новинок и ретроспективы литературных произведений, обсуждение книг различной тематики, в том числе искусство, мифология, социум и др.Иванова М.Н.2-й и 4-й четверг 17:00-18:0016+
246Щукино123060, ул. Маршала Конева, д. 16НеткомпьютерныйМастерская компьютерного генияЗанятия по компьютерной грамотности, знакомство с компьютером: устройством, процессами работы на нём.Иванова М.Н.среда, пятница 17:30-18:3016+
246Щукино123060, ул. Маршала Конева, д. 16НетгеографическийTerra incognitaЗнакомство с географией, историей и культурой различных стран и регионов мираБулыгина Н.Д.среда 17:30-18:30, воскресенье 15:00-16:0012+
247Митино125464, Пятницкое шоссе, д.16, к.1НетэкологическийЭкологический калейдоскопКлуб "Экологический калейдоскоп" особенно актуален сегодня, когда необходимо обеспечить крайне осмотрительное и грамотное отношение к природе. Существуют различные направления в воспитании и образовании детей, которые характеризуются следующими понятиями:
• Знакомство с экологией, развитие познавательных интересов детей;
• Воспитание любви к природе и окружающей среде;
• Формирование познавательного восприятия и приобщение к экологической деятельности. Клуб " ориентирован для дошкольников, детей младшего и среднего школьного возраста. Клубно – досуговое формирование в рамках своей деятельности организует систематические занятия, 4 раза в месяц. Предполагается ежегодная корректировка и расширение разделов данной программы по экологическому направлению.
Князева О.А.каждую среду с 11:00 до 12:006+
248Строгино123181, ул. Маршала Катукова, д. 19, к. 2НеткраеведческийВокруг света без границКлуб путешествий является местом для встречи единомышленников в формате лектория. Здесь участники клуба обмениваются опытом, учатся новому, вдохновляются на будущие приключения, знакомятся и общаются. Качура Е.С.Среда с 14.00 до 15.0012+
248Строгино123181, ул. Маршала Катукова, д. 19, к. 2НетизобразительныйБудь счастлив!Знакомство с нейрографикой. Это новейший метод работы с нашим подсознанием через рисунок.
Художественный талант и особая подготовка не требуются. Методика предельно проста, но при этом эффективна.
Нейрографика – метод, позволяющий с помощью простых геометрических фигур и линий выразить переживания, конфликты, острую проблему, позитивные цели. И не просто выразить, а трансформировать в позитив, гармонию, решение, достижение.
Геворгян А.Т.2 раза в месяц в соответствии с Планом работы клуба16+
248Строгино123181, ул. Маршала Катукова, д. 19, к. 2НетлитературныйСтрогиноМамКнижный клуб "СтрогиноМам" объединяет единомышленников или оппонентов. Здесь можно пообщаться с интересными собеседниками, высказать свои соображения по поводу уже прочитанных произведений и составить новый список.Ориничева И.С.Последняя пятница месяца 10.00.-12.0012+
248-1Строгино123592, ул. Кулакова, д. 19НетлитературныйГАМАЮНна литературной творческой мастерской проходят обсужения навыков написания стихов, поэтического слога авторов. Так же члены заседаний делятся своим опытом в поэтическом жанре. Проходят лекции и дискуссии по заданным темам. Презентации творческих сборников стихов представленных авторов, диспуты. Литературные вечера.Дмитриева В.П. Член Союза Писателей.третий четверг каждого месяца с 17:00 до 20:0016+
248-1Строгино123592, ул. Кулакова, д. 19НетобщеобразовательныеИскусство и времяИскусство и время - Лекторий, где проходят диспуты, лекции с показом видематериалов по темам : искусство, архитектура, экология, путешествия. Проходят заседания с тематической подборкой книг и развернутыми книжно-иллюстративными выставками.Малинина Л.И.Каждая пятница с 13:00 до 15:3018+
248-1Строгино123592, ул. Кулакова, д. 19НетизобразительныйСтрогинская акварельне работает с сентября 2021 гога по причине - кавид - по май 2022 годаАрхипкина В.А.нет18+
248-1Строгино123592, ул. Кулакова, д. 19Нетдекоративно-прикладныеСекреты бумажного творчества Городская Творческая Мастерская. Занятия кружка - "Секреты бумажного творчества" направлены на развитие художественного творчества по созданию изделий из бумаги и картона. Курс занятий дает посетителям возможность интересно и содержательно провести время досуга за любимым делом, узнать множество секретов мастерства и открыть дверь в мир бумажного творчества. Оригами, аппликации, флористика на бумаге и многое другое ждет Вас на наших занятиях. Отв. Акинова Е.В. первый ведущий -Косарева Н.Ф. ; второй ведущий Осипова Т.А.первая и последняя суббота месяца с 13:.00 - 14:306+
248-2Строгино123181, ул. Маршала Катукова, д. 11, к. 2НетэкологическийЗелёный глобус
Занятия в кружке поддерживают и развивают интерес к окружающему нас миру, создают условия к формированию экологической культуры ребят, основной чертой которой является ответственное отношение к природе
Смирнова Н.Ю.суббота 13:00-14:006+
248-3Строгино123458, ул. Твардовского, д. 21, к. 2НетэкологическийЗеленые страницыКружок направлен на формирование у детей ответственного и бережного отношения к окружающему миру,
а также знакомит с творчеством отечественных и зарубежных писателей – анималистов. Практическая часть занятий включает в себя мастер-классы.
Кузнецова В.В.по субботам с 13.00 до 14.00 (4 раза в месяц)6+
Share this…
Share on VK
VK
Print this page
Print
Email this to someone
email

Заметили ошибку? Сообщите о ней. Для этого выделите текст и нажмите CTRL + ENTER .