НЕДЕЛЯ ДЕТСКОЙ КНИГИ В ДЕТСКОЙ БИБЛИОТЕКЕ №244. ЛИТЕРАТУРНАЯ ВСТРЕЧА “ЦИТАТЫ АВТОРА” 6+

25 марта в 18:30 в детской библиотеке №244 Северо-Запада Москвы состоится встреча с детской писательницей Ларисой Романовской. Лариса Романовская – автор подростковых повестей, романов и сказок, четырёхкратный финалист и лауреат Конкурса на лучшее произведение для детей и юношества “Книгуру”, также лауреат конкурса “Новая детская книга”. Написала такие известные супер-хиты как “Удалить эту запись”, “Сиблинги” и “Дом четырёх ладоней”. Все эти произведения издательства “Самокат”, и уже завоевали внимание юных читателей по всей стране. На встрече автор расскажет о себе, о своём творчестве, и о том, как она пришла к писательской профессии. Лариса Романовская также поведает об основах и законах литературных жанров. Расскажет о том, как строится произведение, о своих секретах писательского мастерства, и о том, что же делает сюжет таким интересным и запоминающимся.

Место проведения: Библиотека №244 по адресу: ул. Народного Ополчения, 37, корп. 1