По страницам книг Шарлотты Бронте

Адрес библиотека № 245: ул. Берзарина, д.6, корп. 1
18 июня 2021
18:00–19:00

Библиотека № 245 Северо-Запада Москвы приглашает на час женского чтения “По страницам книг Шарлотты Бронте”, посвященный 205-летию со дня рождения Ш. Бронте. Шарлотту Бронте считают одной из самых талантливых писательниц Великобритании. Темпераментная и впечатлительная, она имела редкий дар проникаться настроением других людей. Все произведения, написанные Ш. Бронте пронизаны романтизмом и реализмом. В программе прозвучит литературная композиция “Незаметная фея из края болот”, раскрывающая тему жизни английской поэтессы и романистки Бронте. Вниманию участников мероприятия будет представлена выставка книг Ш. Бронте из фонда библиотеки. Обзор произведений писательницы “Правда чувств” познакомит участников с творчеством Ш. Бронте. Затем состоятся громкие чтения отрывков из прозаических произведений и знакомство с поэтическим наследством Ш. Бронте.
+7 (495) 943 62 45