“С любовью к книге”. Библиотечный бульвар

ГБУК г. Москвы “ЦБС СЗАО” Библиотека №245
” С любовью к книге”. Библиотечный бульвар
Офлайн
Библиотека №245
СЗАО
Щукино
Адрес библиотека № 245: ул. Берзарина, д.6, корп. 1
16 июня 2021
17:00–18:00

Библиотека № 245 северо-Запада Москвы приглашает на мероприятие, которое проводится в рамках организации летних чтений “Читаем под открытым небом” 16 июня. В программе мероприятия состоится дегустация литературных новинок “Знаете ли вы такого автора?”, которая позволит познакомиться с новыми современными авторами и их произведениями. Обзор “Литературное признание” познакомит с книгами, получившими литературные премии. Обмен впечатлениями “Ты -мне, я – тебе: советую прочитать” приглашает участников мероприятия обменяться мнениями о недавно прочитанных книгах и порекомендовать их другим читателям. Каждый желающий сможет принять участие в беспроигрышной викторине “Книга –forever”, посвященной писателям, истории книги, и художественной литературе. Будет работать буккроссинг “Книга ищет своего читателя” и проводится акция “Запишись в библиотеку”.
+7 (495) 943 62 45