Тематическая программа «Через книги к звездам»

ГБУК г. Москвы “ЦБС СЗАО” Библиотека №229

«Через книги к звездам»Тематическая программа

офлайн

СЗАО

Северное Тушино

Адрес библиотека №229: Ул. Туристская, д.31, к.1

18:00–22:00

24 апреля с 18:00 до 22:00 совместно с библиотекой № 226-2 в рамках фестиваля “Книжная Вселенная” состоится тематическая программа. Откроет мероприятие спектакль “Королевский бутерброд” арт-студии “Бенефис”. Для присутствующих пройдет литературно-музыкальный час “Время игры на русских народных инструментах” с участием студентов московских вузов. С необычным концертом-погружением “Классика в темноте” выступит пианистка, выпускница Московской консерватории, лауреат международных конкурсов в номинациях “фортепиано”, “композиция”, “джазовая импровизация” Анастасия Гончарова. В ее исполнении прозвучат всеми любимые и самые знакомые мелодии, как классика, так и джаз: П. Чайковского, Г. Свиридова, М. Таривердиева, популярные мелодии советских песен.

+7 (495) 495 63 77